Бойцовская• 10 апреля 2014

Какие Ваши любимые духи?

Девочки, а какие Ваши любимые духи?
Просто у меня нет самых-самых... есть любимые на сегодня, а может у кого есть такие ароматы, которым они не изменяют?
lady_star• 10 апреля 2014
Dior
Midnight poison

Аноним_660• 10 апреля 2014
Flora by Gucci Gorgeous Gardenia
фрау Гитта• 10 апреля 2014
Clinique happy, с недавнего времени нашла аналог подешевле - Avon Love. Запах практически идентичный)
karryn• 10 апреля 2014
я никогда не покупаю дважды один и тот же аромат, даже если он мне супер нравился. Сейчас у меня любимые ланком лави э бель - просто балдею
Аноним_884• 10 апреля 2014
Джадор уже лет 10 не изменяю, Версаче Вумен люблю еще люблю, правда у нас их нет почемуто оригинала уже
Аноним_679• 10 апреля 2014
а я для ежедневного пользования выбрала Инканто Шайн, а если что-то особенное намечается тогда Жадор Диор
автор Бойцовская • 10 апреля 2014
Ответ дляkarryn
да, мне тоже они понравились :) а по поводу покупки дважды... сейчас видимо ностальгирую и начала покупать ароматы из прошлого Френк Оливер, Донну Серджио Тачинни, Эджель шлессер, Лакосту желтенькую...
из новинок мало что нравится, какие то они все однообразные. Я люблю такие, чтоб услышать запах и сразу узнать название, т.е. духи со своей индивидуальностью.
Za-ba-va• 10 апреля 2014
Шанель 19, Том Форд Белая Замша из коллекции Белый Мускус, Зизония от Пенхалигон´c, Джельсомино от Аква ди Парма, Охота на Бабочек от Артизан Парфюмер.
автор Бойцовская • 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_679
Инканто Шайн и я сейчас пользую на каждый день. Для меня этот аромат ассоциируется с весной!

автор Бойцовская • 10 апреля 2014
Ответ дляZa-ba-va
гм... не нюхала ничего из перечисленного..
Za-ba-va• 10 апреля 2014
Ответ дляБойцовская
Есть в Брокардах, но не во всех, а где есть нишевая парфюмерия. В Бонжуре видела. Сейчас это уже не редкость. Вы откуда?
Аноним_1113• 10 апреля 2014
Dior addict сааааамые любимые, они должны быть всегда. Еще сейчас пользуюсь Шанель - коко мадемуазель, Марк Джейкобс - Дэйзи, Мисс Диор и Версаче.
Звезда в шоке• 10 апреля 2014
Духи Donna Karan Be Delicious (Донна Каран Би Делишес)
никогда им не изменяю.. хотя есть много других ароматов, этот флакон есть всегда..
Аноним_612• 10 апреля 2014
Меня тоже на ностальгию потянуло, вчера купила Лакост Фам, какой же он все таки классный.Вторую весну не изменяю Булгари Коралл.
автор Бойцовская • 10 апреля 2014
Ответ дляZa-ba-va
да я знаю, что это нишевая парфюмерия. И видела их в Брокарде, но вот как то не удосуживалась подойти и понюхать.
автор Бойцовская • 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_612
вот и я его уже трижды покупала. Считаю их классикой. Первый раз мне их подарил мой любимый мужчина... с тех пор этот аромат у меня ассоциируется с этим периодом.
Za-ba-va• 10 апреля 2014
Ответ дляБойцовская
Напрасно )) А я вот не хожу в общий зал, где продается то, чем пахнут ВСЕ ) Эти ароматы все разные и для разных случаев, но они мои любимые. О некоторых я пока мечтаю )
Пи Пи Пилюля• 10 апреля 2014
Армани Мания- люблю их очень! и всегда покупаю))
Матрёна• 10 апреля 2014
Императрица (Dolce & Gabbana)
Пергалес (Pergolese)
Джени (Lanvin)

natali176• 10 апреля 2014
Éclat lanvin
boriska22011• 10 апреля 2014
А я уже лет 8 пользуюсь Dior Addict 2?мои самые-самые.Всегда свежие и не принуждённые. Никогда не надоедают
Sweet Kids• 10 апреля 2014
Mаrry Me - Lanvin, муж подарил их один раз на день рождения, а через год я вышла за него замуж ))) уже года три их покупаю (но для разнообразия имею и другие ароматы, Инканто Шайн отлично на каждый день подходит)
Аноним_1112• 10 апреля 2014
’Hot Cuture’ и ’Cheap &Shic’
Аноним_997• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_612
и я Булгари Корал
Аноним_892• 10 апреля 2014
почти все ароматы килиан и монталь
Chusheva• 12 апреля 2014
Ответ дляlady_star
Dior
Midnight poison
они шикарны, жали что сняли с производства