Аноним• 30 ноября 2012

Хочу опять купить малой юбку

Девочки,   была у нас пышная юбка, типа PETTISKIRT,   купила с большим запасом. Но мы ею нарадовались пару сезонов, и она нам немножко надоела, продали.

И вот опять начала смотреть на эти юбки. ))).

Вещь эта, лично мне не самая дешевая, если более-менее качественная и соотв-й пышности (хотя, все относительно, мы покупали у nikOla , у нее лучше всего соотношение цена/качество, как по мне - это не реклама), не самая необходимая, но есть такое, как : хочууу ))). И опять смотрю-выбираю )))

Вот думаю: насколько эти юбочки сейчас актуальны?
Результат:
вже голосів: 68
35 (51.47%) купила бы
31 (45.59%) не купила бы
2 (2.94%) свой вариант
Аноним-ка• 30 ноября 2012
Не купила бы, т.к. на улице они смотрятся нелепо, а в садик мы еще не ходим, хотя как для утренника, может и рассмотрела бы.

Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляYana-122
мне не нравится, ужас просто, тряпки шифоновые, китай. Видела девочку лет 5, красивая малышка, прям королева, и в этой тряпке, муж сказал у мамы вавка в голове огромная. Хотя на утренник или тематический праздник очень даже ничего, но не более того, и то можно шикарней наряд купить или пошить на те же крестины или утренник.Это моё мнение. ИМХО
Согласна с вами на на все 100!
автор Аноним • 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Согласна с вами на на все 100!
ради справедливости, стоит уточнить, что вид такой юбочки во многом зависит от производителя
автор Аноним • 30 ноября 2012
Ответ дляMarishulaB
в этом и их прикол и изюминка, что легко можно одевать и на улицу тоже - неповседневное в повседневном )))
автор bigbear • 30 ноября 2012
всем спасибо )
harchushyn• 30 ноября 2012
ми в садочку були найяскравіші в цій спідничці
Elena8188• 30 ноября 2012
и я собираюсь доче покупать на нг, нам 1,5! а где вы покупаете? я нашла сайт ’магазин душевных вещей’ называется, там и юбочки есть классные и к ним кофточки, топики и т.д. Они на этом сайте гривен 350 стоят
автор bigbear • 30 ноября 2012
Ответ дляElena8188
в том магазине цены высокие.

брала малой и на подарок у nikOla
качество на порядок выше (премиум Вивилина качественней, чем премиум кери сью) и цена при более высоком качестве ниже почти на 30% (100 - 130 грн).

кери сью гораздо дешевле с Китая заказать. Видела юбки обеих производителей вживую и читала отзывы.
Раиса_киев• 30 ноября 2012
Ответ дляАбу
Мне очень нравятся эти юбочки, я доченьке купыла пышненькую, будем носить везде
только везде не носите...это не повседневная одежда...нелепо смотрится вне праздника

автор bigbear • 30 ноября 2012
хотя, это было более года назад, сейчас, может, и кери сью нормально шьют ...
harchushyn• 30 ноября 2012
ми купляли минулого літа кері сью,носяться ідеально,спідничці білье року,а вона як нова.У нас преміум за 300грн.
автор bigbear • 30 ноября 2012
Ответ дляharchushyn
а можете показати реальне фото? просто знайома мамочка робила СП по цих спідничках, то, думаю, може така партія попалася, бо так, ніби і їх хвалять ...
А я на шпагате• 30 ноября 2012
У нас их штук 5, хочу еще, но мне больше нравятся стандарт, они более практичныеуниверсальные, можно и так носить и на праздники.
автор Аноним • 01 декабря 2012
Ответ дляkitttte
чуть чисто женско-мамского оффтопа : оч. классная кофточка ))), очень красиво на доце, на своих тоже смотрела https://sovet.kidstaff.com.ua/question-37485 - но мне на двоих получится дороговато, как за кофточки.
автор Аноним • 01 декабря 2012
Ответ дляkitttte
о шести не думаю, но о двух - вполне. сейчас смотрю на оч. пышную, хотя тоже задумывалась, чтобы потом стандарт черненькую, например, на каждый день прикупить.

на фото на малышке - это стандарт?
А я на шпагате• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним

на фото на малышке - это стандарт?
Да стандарт, спасибо за комплимент моей малышки.
А я на шпагате• 01 декабря 2012
А кофточки классные, я брала на пару размеров больше (это был самый маленький размер), подкатила рукава и было хорошо. Носим уже два года,еще и этой весной я думаю поносим.
Аноним• 02 декабря 2012
Я фанатка этих юбочек :-) . Совершенно не согласна с авторами. которые считают, что дети в них смотрятся нелепо. У моих девчонок три юбочки вивилины премиум класса (если по кидстаффу смотреть, то выходит брали у nikOla . но запказывала с Днепропетровского форума, там другой ник, наш фотоотчет по юбочкам тоже там на сайте имеется) и одна юбочка кери сью стандарт. Конечно по цене отличаются очень, видна не та пышность. но все-равно довольна всеми юбочками.