Аноним• 30 ноября 2012
Как убрать дряблый живот??
Девочки, как вы после родов подтягивали свой животик?? Честно, стыжусь, но малому 1.5 годика, только хочу начать спорт, тк поправилась на 10 кг после родов и кормежки и надо что-то с этим делать((((( Вопрос - живот стал как бы с целюлитом, те дряблый что ли. Одного качания пресса не будет мало?? Может обертывания или маски кто подскажет??
И как Вы вернули и вернули ли вообще и через сколько плоский красивый животик???
Бибер-анонимер• 30 ноября 2012
У меня сам по себе живот подтянулся,но дряблым он правда не был.Через 3 месяца вообще всё на место стало.Я с первого дня где-то неделю туго эластичным бинтом стягивалась,больше ничего не делала
Аноним• 30 ноября 2012
Я убрала животик через 4 месяца после родов, но качять прес начяла когда малой был 1 месяц, с 2 месяцев мазала живот роликом от гарньер ’плоский живот’ и антицеллюлитным кремом Виши Cellu Destock.Да и ешё всё время после родов рас в неделю делала скраб для телаиз кофе с оливковым маслом.С трёх месяцев прес качяла по 75 раз, а до трёх месяцев по сорок чтобы не делать большую нагрузку дабы молоко не пропало...
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
качАть пресС начАла...
Аноним• 30 ноября 2012
Мало только качать пресс, надо давать общую нагрузку всему организму- пресс верхний, пресс нижний, боковые наклоны, приседания. нагрузку давать не меее 40 минут, иначе результата не будет. Просто поделать пресс 20 раз в день не поможет. Обертывания - это на любителя, если Вас это будет стимулировать - обертывайтесь, а вообще они не залог успеха.
Вечная жена• 29 сентября 2013
Попробуйте масаж с душем-посмотрите в передаче ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ-СУПЕР!!!!!!!!!! ДЕЛАЮ 2 НЕДЕЛИ -5 СМ В ТАЛИИ ,А КОЖА КАКАЯ!
Svetlayaya• 09 января 2014
Ответ дляВечная жена
а можно подробнее?)