Почемучечка• 10 апреля 2014
В какой тарелке подать шубу ?
Девочки , в какой тарелке будет хорошо смотреться шуба (то есть сельдь под шубой )?
В какой вы подаете? Буду очень благодарна за наглядные фото!
Аноним_973• 10 апреля 2014
У меня стеклянные судоки Luminar, смотрится классно - все слои видно + сделала закрыла крышкой и в холодильник
вот такие, ссылку взяла первую попавшуюся
Интимная• 10 апреля 2014
Да, хоть в квадратную. Лишь бы выглядело аппетитно и было вкусно. Обычно шубу подают в овальных блюдах.
Почемучечка
• 10 апреля 2014
Ответ дляВыручалка
У меня такая, украшаю примерно так
очень красиво!Спасибо за идею!
Почемучечка
• 10 апреля 2014
Ответ для@nnet@
а я делаю в судке

я тоже обычно в судке, а вот в воскресенье гостей жду,хочу как то не обычно сделать!
Дартаньянша• 10 апреля 2014
у меня два блюда - одно круглое, второе овальное, немного глубокие (2см примерно)
Ответ дляПочемучечка
судок у меня такой прямоугольный ’под холодец’ который, я делаю на две селедки, так и подаю со специальной плоской лопаткой, чтобы аккуратно квадратами подавать на тарелки