Новая украинская власть покупает для себя мясо по 500 грн. за кг и сыры за 350 грн.
Женамужная• 10 апреля 2014
Ответ дляolga-vad
А если все будут стремится туда попасть, тогда кто работать будет?
100%
Фенте Фря• 10 апреля 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
ЭТО НЕ ВАШИ ДЕНЬГИ!!! Это государственные!
Ваши - это отплата за Ваш труд, тоесть - зарплата, а выделенные на детей - это гос.капитал.
Да и вообще - в других странах никто не выплачивает такие суммы на детей, так что стоит не от государства ждать, а зарабатывать собственными силами.
Любое правительство будет ’ложить за пазуху’, это нормально!
И мы с любой работы тянем что-то полезное!
да уж, тяжелый случай((
Анонимчик• 10 апреля 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
И правильно!!! Нормальный сыр и хорошее качественное мясо - секрет здоровья и экономии на таблетках!
Это не ’шик’, это так выглядят КАЧЕСТВННЫЕ ПРОДУКТЫ!
Почему такие продукты в больницы и детские сады не закупают? Детям и больным здоровье не нужно?
Аноним_1120• 10 апреля 2014
успокойтесь, эту ягнятину еще не закупили, а только заключили договор на ее покупку. Это не значит что ее купят. Яценюк обратился в генпрокуратуру по этим тендерам
просто некоторые хотят чтобы было ’как раньше’...
Морская свинка• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_867
Вообще не понимаю, почему депутаты должны питаться на роботе за счет народа? Пусть будет у них столовая, не не бесплатная, пускай за все платят. Хотят качественные, дорогие продукты, пусть сами за них и платят. Вообще, нужно, что бы у них никаких льгот не было.
правильно, а то пригрели больше 400 дармоедов
Рыжик-пыжик• 10 апреля 2014
Ответ дляФенте Фря
а-ха-ха. А кто их себе может позволить? Или рады новому правительству и активно его защищаем?
Мне без разницы - какое правительство - старое, нынешнее, будущее... Зарплата стабильная при любом. Так как на государство не надеюсь, перемены финансового состояния не заметила.
При еще по моему взгляду, не очень высокой зарплате, в холодильнике есть и мясо за 420 грн/кг, и сыр за 320 грн. Но я не считаю это роскошью... Главное - нет картошки, майонеза, тяжелых сортов макарон и т.д.
Чавонадо• 10 апреля 2014
Ответ дляЖенамужная
они скоро повторят судьбу попєрєдніков
уже думаю скоро
Фенте Фря• 10 апреля 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
все очень за вас рады
Морская свинка• 10 апреля 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
а вот 60 % населения считает это роскошью, что делать то будем?!
Рыжик-пыжик• 10 апреля 2014
Ответ дляНа границе
что это за мясо по 500 грн?мне кажется утка какая-то
Нет, это как ни казалось странным - обычная цена мяса в хороших магазинах.
В Мандарин плаза есть магазин Ле Сильпо - там, например, стейк филе-миньен стоил еще неделю назад 470 грн. Есть много видов намного дороже...
Но для праздничного стола - вообще шикарный вариант. Но никак не обыденный
Пьяная вишня• 10 апреля 2014
Ответ дляNikocha
Пусть бутерброды и термосочки из дому приносят
Так, д-ык, Мирошниченко же ел в Раде в зале заседания борщик из термосочка))))Было видео
Рыжик-пыжик• 10 апреля 2014
Ответ дляМорская свинка
Странный вопрос... ЗАРАБАТЫВАТЬ))))
Морская свинка• 10 апреля 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
и не подавитесь когда будете кушать мяско за 420 грн, а то у некоторых мазоли с рук не сходят ,дабы сосисок детям за 30 грн купить, и для них это роскошь
Чавонадо• 10 апреля 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
мы село
Чавонадо• 10 апреля 2014
Ответ дляПьяная вишня
где?
Морская свинка• 10 апреля 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Странный вопрос... ЗАРАБАТЫВАТЬ))))
сказала девушка из столицы, где минимальная зарплата, как в других городах максимальная
Фенте Фря• 10 апреля 2014
Ответ дляМорская свинка
вот-вот, когда люди реально выживают в последние месяцы, работая вдвоем без выходных и проходных.
Женамужная• 10 апреля 2014
Яценюк предложил генпрокурору ’попробовать’ ягнятину Госуправления по 543 гривны за кг - может не все еще потеряно
Пьяная вишня• 10 апреля 2014
Ответ дляok1904
Это перепечатка, оригинальная статья была о том, что это закупки по договорам прошлой власти.
+1000% Девчата, не ведитесь на ложнную информацию
Ответ дляМорская свинка
Я тоже из столицы, но такое себе позволить не могу.Я не знаю какая у нее зарплата, но со своей минималкой мне приходится подрабатывать.И даже с подработкой ем обычное мясо и сыр.
Пьяная вишня• 10 апреля 2014
Ответ дляНа границе
ну да, а народ повелся и тему развел
Морская свинка• 10 апреля 2014
Ответ дляolga-vad
видимо ваша зарплата, как в других городах максимальная
Морская свинка• 10 апреля 2014
Ответ дляПьяная вишня
ну да, а народ повелся и тему развел
почему повелся, вон выше говорят, что это нормальная цена
Пьяная вишня• 10 апреля 2014
Ответ дляМорская свинка
Зачем вестись на то что кто-то говорит..нужно всегда самому во всем разбираться))))
Липка-прилипка• 10 апреля 2014
Такое ощущение что автор или не разобралась или просто сеет панику. Ясно же в статье написано что Яценюку это не понравилось, а вы тут уже паникуете все. Вообще не видитесь вы на каждую новость. Ато чуть какая новость тут уже все ругаются между собой. Попроще... и читайте внимательно что пишут, а то одна не так поняла пошла рассказала, другая передала и так бабське радио и работает у нас!!!
Сестрица Алёнушка• 10 апреля 2014
Ответ дляМорская свинка
Я думаю, что не 60%, а все 90%!!!!
Пьяная вишня• 10 апреля 2014
Ответ дляЛипка-прилипка