Nikocha• 10 апреля 2014

А нам сказали пояса затянуть, а сами

Новая украинская власть покупает для себя мясо по 500 грн. за кг и сыры за 350 грн.
http://novosti-n.org/news/read/68106.html
Физрукая• 10 апреля 2014
они избранные

Жерица ночи• 10 апреля 2014
А чему удивляетесь?Люди политики и одежду не на рынках покупают)))))))))))))))
Фенте Фря• 10 апреля 2014
почему бы и нет, детские урезали, а сами шикуют.
Аноним_880• 10 апреля 2014
чтоб они подавились
Фенте Фря• 10 апреля 2014
Ответ дляФизрукая
они избранные
кем? Майданом?
Жаклин• 10 апреля 2014
А сами как всегда, а чё ждали, что они голодать начнут и на велосипеды пересядут, ага ждите.Я надеюсь теперь те кто стоял на майдане полностью довольны своей работой?
INNULI4KA• 10 апреля 2014
с таким рационом унитаз нужен только золотой,кто же мне виноват,что золото не люблю

Женамужная• 10 апреля 2014
они скоро повторят судьбу попєрєдніков
автор Nikocha • 10 апреля 2014
Ответ дляЖерица ночи
Пусть бутерброды и термосочки из дому приносят
Аноним_917• 10 апреля 2014
Ответ дляЖенамужная
они скоро повторят судьбу попєрєдніков
Шо, опять? Ребята, не надоело революционировать? Может историю начнем учить,а?
Рыжик-пыжик• 10 апреля 2014
И правильно!!! Нормальный сыр и хорошее качественное мясо - секрет здоровья и экономии на таблетках!
Это не ’шик’, это так выглядят КАЧЕСТВННЫЕ ПРОДУКТЫ!
Телепузик• 10 апреля 2014
Ответ дляNikocha
у них у всех денег столько что и в ресторане любом жрать хватит! К чему это все в такой тяжелый для страны момент???? Ни стыда не совести!!!!
Жерица ночи• 10 апреля 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
пусть....но только не за мои деньги, которые урезали из детских выплат
Аноним_1144• 10 апреля 2014
Ну так с золотыми батонами, только такие продукты можно кушать, наверное?
Пи Пи Пилюля• 10 апреля 2014
Ответ дляЖенамужная
они скоро повторят судьбу попєрєдніков
во вкус вошли? или работы нет- пойдем майданить?
Аноним_1144• 10 апреля 2014
Ответ дляЖенамужная
они скоро повторят судьбу попєрєдніков
Аноним_867• 10 апреля 2014
Вообще не понимаю, почему депутаты должны питаться на роботе за счет народа? Пусть будет у них столовая, не не бесплатная, пускай за все платят. Хотят качественные, дорогие продукты, пусть сами за них и платят. Вообще, нужно, что бы у них никаких льгот не было.
Женамужная• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_917
как в том анекдоте :выбрать расстрелять, потом опять выбрать расстрелять и третий раз выбрать ,но тут уже можно расстреливать через одного
Телепузик• 10 апреля 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
а я думала, качественные продукты - это молочко с села, да курочка или свинка домашние... а тут вонв как! Не меньше 500грн кг и привезенное черти откуда!

А хотя... доллар же уже по 13... может скоро реально столько будет стои 1кг любого мяска!!!!

olga-vad• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_867
Потому. что они ’слуги народа’.Это они так себя называют.
Сестрица Алёнушка• 10 апреля 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
так почему же мне моей зарплаты на итальянский сыр пармезан и мясо молодого ягненка не хватает?
Р.С. ну да,как раз хватит моей зарплаты на 1 кг того и 1 кг другого.
Жаклин• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_867
Да, сейчас кинулись и убрали себе любимым все льготы и надбавки, зачем? Есть народ, пусть он и платит за их дорогие удовольствия....
Лепешечка• 10 апреля 2014
свиная корейка на кости и без нее - по 69 и 72 грн./кг.

Пармиджано Реджиани» по 351 грн./кг, итальянский «Грано Падано» по 264,60 грн./кг французский «Мини Бейби Бель» по 218,75 грн/кг.

не очень то и устрашающие цены....раньше у них по накладных обычная свинина гривен от 500 была..если не больше
без ягнятины конечно могли и обойтись
Люда999• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_867
+100
Попадалочка• 10 апреля 2014
А кто видел накладные и прочие оф.документы?
Что за доверие такому сайту? Там хоть одна ссылка на документы есть?
Сейчас верить всему что пишут нельзя...
Рыжик-пыжик• 10 апреля 2014
Ответ дляЖерица ночи
ЭТО НЕ ВАШИ ДЕНЬГИ!!! Это государственные!
Ваши - это отплата за Ваш труд, тоесть - зарплата, а выделенные на детей - это гос.капитал.
Да и вообще - в других странах никто не выплачивает такие суммы на детей, так что стоит не от государства ждать, а зарабатывать собственными силами.
Любое правительство будет ’ложить за пазуху’, это нормально!
И мы с любой работы тянем что-то полезное!
Рыжик-пыжик• 10 апреля 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Значит надо стремиться попасть в правительство, чтоб получалось покупать то, что хочется.
Никто же не закрывает нас в 4 стенах...
ok1904• 10 апреля 2014
Ответ дляЛепешечка

без ягнятины конечно могли и обойтись
Это перепечатка, оригинальная статья была о том, что это закупки по договорам прошлой власти.
olga-vad• 10 апреля 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Никто же не закрывает нас в 4 стенах...
А если все будут стремится туда попасть, тогда кто работать будет?
Фенте Фря• 10 апреля 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
а-ха-ха. А кто их себе может позволить? Или рады новому правительству и активно его защищаем?