ЛюдмилаОрехова• 10 апреля 2014
Девочки ЮГО-ВОСТОК а кто вам из кандидатов в президенты больше нравится???
Смотрю,что у вас сейчас лупят и гоняют тех,за кого я думала будут голосовать ваши регионы.Понимаю,что выбор не ахти,но всё равно мы все думаем об этом.Вам кто ближе и предпочтительнее?Извините,анонимов отключаю
МармулеткаЯ• 10 апреля 2014
А я вообще возьму маркер по-ярче и напишу на бюллетене ’Сталина на вас нету!’
Но пойду обязательно. Если явка избирателей будет меньше 60% - выборы объявят недействительными, и опять потянут деньги из казны, которую ОПЯТЬ наполнят за НАШ счет.
Ответ дляМармулеткаЯ
Если будет с чего.
мне никто не нравится. выбирать не из кого - одни уроды и малознакомые личности.
рассуждаю так: не идти нельзя-выборы это единственное что прекратит этот бардак.
все прогнозы говорят о лидерстве Порошенко и Тимошенко (оба редкостные г и мне не нравятся). Президент сейчас лицо больше занимающееся внешней политикой, а не экономикой, поэтому важно что для запада оба вполне приемлемы, а Юлька ещё с Россией вроде бы как могла договариваться.
думаю будут два тура. и у президента должна быть оппозиция. вот и думаю в первом туре поддержать кого нибудь из майдановцев (как противовес старой власти и альтернативу, что бы понимали что народ их поддерживает) Богомолець или даже Яроша, ну а во втором Юльку, пусть на мировой арене скачет , она может себя подать , авось и стране что то перепадёт.
Но это пока только мысли, не убеждения. послушаю ваши аргументы, может изменю свои, потому как пипец(
Ответ дляkadril
будет этакая Леди Ю
Ответ дляkadril
В то что Юля с Россией может о чём-то договориться, не верится.Для них она сейчас такое же зло как Тягнибок.Хочется такого президента,чтобы устроил и запад и юго-восток.Наверное Порошенко более приемлемый вариант
Ответ дляO la la
не знаю, меня Порошенко пугает. мне кажется что он очень опасный и хитрый. но это просто чувство, без аргументов. и он может стать хорошим противовесом Юльке в дальнейшем. ну что бы она разгуляться не вздумала
Ответ дляМармулеткаЯ
не надо так делать НИКОГДА. Этот бюлетень будет недействителен. Его защитают как испорченный
lauramagic• 10 апреля 2014
Ответ дляkadril
А сейчас разве не тимошенница у власти? турчинов без ее разрешения и дышать не смеет , он ей предан более 10 лет , яценюк и аваков также из батькивщины... ну и как , нравится сегодняшняя власть? или хочется желаемое принять за действительное , что юля , когда не дай бог станет президентом , учтет и включит совесть хотя бы перед убитыми людьми на майдане? а где сейчас ее совесть???? где задержаные убийцы? почему не требуют экстрадиции януковича и других уродов??? почему аваков , который из партии батькивщины , сейчас только и занимается , что трусит буратин из регионалов на бабки , а не садит их??? музычко за одну ночь убили , а вот яныка , который дефилировал с камазами бабок по украине как-то случайно упустили ????? интересное у нас мвс , как убить патриота и душить майдан - так действуют молниеносно, а как пресечь сепаратизм и наказать убийц- так сразу - ой мы не могем , ой нам что-то мешает... отрезать нужно то , что им мешает ... вот так работает партия батькивщина , лидером которой есть юля тимошенница
Ответ дляlauramagic
мы вас услышали, а голосовать то за кого будете?
Ответ дляlauramagic
это всё лирика((( что Вы предлагаете?
lauramagic• 10 апреля 2014
второй майдан... не нравится курс доллара - митинги.. какого черта , нас обычных граждан , должно волновать - почему все подорожало?обещали покращення не по януковски - вперед за одренами.. если падает гривна , то мне как малому предпринимателю нужно как-то выживать , а это значит СНИЖЕНИЕ налогов..потом требую - пресечь сепаратизм .. потому что стране , которую болтает со стороны в сторону , денег не дадут.. а значит нужно нам , гражданам , улучшать инвестиционную ситуацию .. не справляется с сепаратизмом аваков - вон на х*й , и другого выбирать вместо авакова, не стправится другой- следом .. а также требовать возможность мне , как гражданину украины , ознакомится с наполнением бюджета и с тратами бюджета...да и кстати - при яныке подняли акциз на бензин, а вот новаторы власти как-то тактично об этом умалкивают - убрать вобще акциз на бензин , и таким образом чтоб 95-й стоил в пределах 8 грн... и повертье , у нового уряда есть куча возможностей улучшить ситуацию в экономике не прибегая к таким средствам , как отмена кучи льгот для населения и повышения тарифов ... у меня вот вопрос - а кто реально в свои глаза видел , почем в действительности покупается газ у росии и сколько куда чего идет???? только все по телеку...сколько там сейчас газ стоит- 400долл?? так из этой цифры реальная цена газа 250долл , а остальные 150долл идет по карманам...т.е. 150дол это зазор для дерибаса для любой власти... иначе откуда столько развелось олигархоф в украине, тем более которые внятно не могут ответить на вопрос- а что за бизнес вам приносит такие сверх прибыли?
по поводу выборов - лично мне импонировал кличко - потому что его приход к БОГАТСТВУ абсолютно прозрачен и налоги полностью уплачены..а немаловажен фактор , что россия неоднократно пыталась купить братьев кличко как боксеров , однако кличко всегда отказывались от такого российского счастья...человек , который честно заработал свои деньги - у него моральный настрой как у президента по отношению к деньгам будет отличаться , чем у человека, который всю жизнь пасся у бюджета... поэтому мой выбор пока кличко ... если сейчас кличко , поддержит порошенко , чтож , тогда порошенко поддержу и я... тем более что порошенко в определенный момент единственный кто вел прямую трансляцию с майдана...
п.с. я из харькова , в свое время митиговала за освобождение тимошенницы , теперь вижу , что лучше б эту гадину в тюрьме замочили
во сколько написала!!сама в шоке)))
fall first• 10 апреля 2014
Ответ дляan_
На выборы не иду!!!
Считаю власть нелегитимной и выборы незаконными!!!
МармулеткаЯ• 10 апреля 2014
Ответ дляdvanna
Если будет с чего.
С нас !!! Сократят все соц выплаты.
Вот только почему-то ни кто не задумывается что если у людей будет меньше доходов то и расходы соответственно сократятся, а чем меньше мы покупаем тем меньше налогов идет в казну.