ЛюдмилаОрехова• 10 апреля 2014
Девочки ЮГО-ВОСТОК а кто вам из кандидатов в президенты больше нравится???
Смотрю,что у вас сейчас лупят и гоняют тех,за кого я думала будут голосовать ваши регионы.Понимаю,что выбор не ахти,но всё равно мы все думаем об этом.Вам кто ближе и предпочтительнее?Извините,анонимов отключаю
Baby_mouse• 10 апреля 2014
хотела за Дарта или против всех, но не получится. остальные отвратительны до глубины души. каждый по-своему, но одинаково сильно отвратительны.
Baby_mouse• 10 апреля 2014
автор, а гоняют не за что нравятся они нам или нет. гоняют, потому что они приезжают к нам попиариться около СБУ, а не решать наши проблемы.