Ноу коммент• 10 апреля 2014
У дочки кучерявые волосы, кончики сухие. Посоветуйте
Девочке 4 года, длина ниже лопаток. Волосы не спиральки, просто вьются,а кончики сухие. Расчесывать тяжело, концы путаются, и малышке больно. Посоветуйте шампунь, бальзам и спрей для детских волос. Спасибо.
Языката Хвеська• 10 апреля 2014
мне мама привозит из Италии классное масло с арганом. После мытья наношу на кончики волос и, не смотря на то, что волосы накручиваю на плойку раз в два дня, конце в хорошем состоянии. Я думаю есть и в Украине такие аналоги. И главное волосы после масла не жирные.
Аноним_1008• 10 апреля 2014
масло от брелил однофазное. наносится только на кончики(буквально пол пшика нужно).
Покращена• 10 апреля 2014
купите масло фрутис (оно в такой тёмно жёлтой бутылочке стоит в пределах 45 гривен )
оксана 0705• 10 апреля 2014
У нас тоже кудряшки,расчесывать одно мучение.спасаюсь детским шампунем шаума(только розовый) и у чи есть шелк, больше ничего нас не спасает,попробуйте:-)
Дама-мадама• 10 апреля 2014
Мой вам совет, как представителя кучерявых волос : кончики смазывайте маслом жожоба ( на ладошки немного масла и втираете в кончики). Только не переусердствуйте, чтобы не жирные стали.
Аноним_919• 10 апреля 2014
У меня дочка тоже кудрявая.Таже проблема,поэтому я подстригаю сухие кончики.И все сразу нормально.Волосы ниже лопаток,но когда распрямишь-достают до попы.Покупаю спец. шампуни детские для кудрявых волос.В AVON был спрей для легкого расчесывания,хорошая вещь,расческа как по маслу.
парИла я парИла• 10 апреля 2014
Моей кучеряшке 2,6
Волосы мокрые до лопаток, сухие- еле уши закрывают, барашка))))
С года использую бользам после шампуня!!!!
Наношу на в е волосы и минут 5 она с ним стдит, потом смывпю
Бальзамы покупаю детские- есть у натуры сиберики Киндер сиберика ( вроде так)
Есть мама энд бэби
Нам помогает, волосы не жирнятся, как от масла))))) и расчесать легко, и выглядят такими блестящими, напитанными)
Есть мама энд бэби