Сумчатая кошка• 10 апреля 2014
Девочки подскажите как делать мастику проверенную для торта дома
Сумчатая кошка
• 10 апреля 2014
Ответ дляmalaja198809
Сделайте на сухом молоке, намного вкуснее)))))
Рецептик дайте
Я делаю из маршмелоу - всегда получается. Я смазываю миску сливочным маслом и раскладываю в один слой мармышки, взбрызгиваю лимонным соком и ставлю на паровую баню, они там нагреваются пока не станут мягкими. В это время в отдельную миску просеиваю сахарную пудру, очень важно чтобы пудра была без комочков, в атб нормальная. Когда мармышки стали мягкими и немного увеличились в объеме я при необходимости добавляю краситель и ’плюхаю’ их в сахарную пудру и замешиваю как тесто пока не перестанет липнуть к рукам. Мне так удобней чем вмешивать саму пудру в мармышки. Потом в пищевую пленку заворачиваю и в холодильник, минут через 10 можно уже с ней работать. На пачку мармышек 200 г уходит где-то 400 г пудры. Но я за раз замешиваю где-то половину пачки, а потом вторую - так легче вымесить. Вроде все.
malaja198809• 10 апреля 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Рецептик дайте
Брала с интернета, пару видео посмотрела
Если правильно помню 1:1:1 сух.молоко сах.пудра и сгущенка
malaja198809• 10 апреля 2014
Ответ дляnatkon
Мое последнее творение. Фото с телефона, поэтому качество не ахти.
Не раскрытый парашют• 10 апреля 2014
А где вы берете шаблончки для украшений? Или это вручную вырезается?
malaja198809• 10 апреля 2014
Ответ дляnatkon
Такие цвета сочные - класс!!!
Наш обычный краситель по 2 грн))))
malaja198809• 10 апреля 2014
Я на Алиэкспрессе как то попала на распродажу))))нагребла всего,теперь половина не нужна