Цветов Мне срочно• 10 апреля 2014

Принесли повестку-Святошинский рн

Девочки
Сегодня ходили по домам
и представлялись жеком
В руках пакован повесток

Из проверенного источника узнала
добравольно-принудительно заставляют подписывать договор на два года службы
зарплата 2 тысячи

когда же этому конец?!
АннаНик• 10 апреля 2014
это как - добровольно-принудительно?

Нарисовалось• 10 апреля 2014
фото повестки прикрепите!
Аноним_1158• 10 апреля 2014
это как заставляют? сомневаюсь
Поддакиваю иногДА• 10 апреля 2014
а это надо спросить у тех, которые добиваются с аквафрешевскими флагами войны между РФ и США на нашей территории. Им все мало...
Накладная• 10 апреля 2014
Я Вам не верю,моему мужу на днях приходила повестка-сходил отметился и отпустили домой.
Secondbrand• 10 апреля 2014
Как можно, представившись сотрудником жека, добровольно принудить к чему-то здорового мужика, годного в службе, и не получить при этом по морде?
автор fall first • 10 апреля 2014
Ответ дляНарисовалось
фото повестки прикрепите!
я закрыла двери перед носом
еле закрыла
жду завтра со страхом
и спать боюсь

Аноним_Галя• 10 апреля 2014
на каких улица такое носили? Я с ЮБорщаговки, ничего не слышала такое..
anakonda2000• 10 апреля 2014
как на два? Сколько лет? Раньше служил?
Поддакиваю иногДА• 10 апреля 2014
у меня двое маленьких деток, уже извелась вся - боюсь, что б мужу не принесли. Мечтаю о референдуме, только так, что б всей украине дали право голоса - побегу и проголосую первая, я уже согласна на все, лишь бы не было войны((((((
АннаНик• 10 апреля 2014
Ответ дляfall first
я закрыла двери перед носом
еле закрыла
жду завтра со страхом
и спать боюсь
и правильно
шлите их в сад
правительство нелигитимно, президент в бегах - а они повестки рассылают
Гондурас отдыхает
автор fall first • 10 апреля 2014
Ответ дляНакладная
какой смысл мне врать?
я пытаюсь узнать как кто поступил
а мужу вашему повезло
я знаю тех вот кому нет
и дети и свой бизнес не остановили аж никак(
Накладная• 10 апреля 2014
Девочки,ну тех,кого мобилизовали спать в палатки кладут,а то всех на два года прям забирают....не верю.
anakonda2000• 10 апреля 2014
Ответ дляНакладная
не расслабляйтесь.... скоро позвонят...
автор fall first • 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_Галя
академгородок
улицу писать боюсь
автор fall first • 10 апреля 2014
Ответ дляНакладная
дай Юог чтоб Вас не коснулось
я тоже не верила долго
а теперь вот...
Накладная• 10 апреля 2014
Ответ дляfall first
какой смысл мне врать?
я пытаюсь узнать как кто поступил
а мужу вашему повезло
я знаю тех вот кому нет
у нас сыну нет 2-х лет и муж занимается бизнесом,взяли телефон и сказали что если надо,то потом позвонят.Дай Бог чтоб не надо было,про контракт не верю,кто-то Вас накрутил.
Аноним_1158• 10 апреля 2014
Ответ дляНакладная
Я тоже не верю в договора на 2 года
anakonda2000• 10 апреля 2014
Ответ дляfall first
какой смысл мне врать?
я пытаюсь узнать как кто поступил
а мужу вашему повезло
я знаю тех вот кому нет
моему не повезло, тему создавала ни кому не интересно....

Накладная• 10 апреля 2014
Ответ дляanakonda2000
не расслабляйтесь.... скоро позвонят...
ну,если будут и дальше спасателей звать,то позвонят,но тогда уже всем позвонят.
anakonda2000• 10 апреля 2014
а как быть с тем что говорят до полной демобилизации? То что призывали на 10 или на 45 суток, всё пшик...
автор fall first • 10 апреля 2014
и вот про условия почитайте https://sovet.kidstaff.com.ua/question-405977
Божья коровка• 10 апреля 2014
Ответ дляfall first
академгородок
улицу писать боюсь
и я на академгородке
anakonda2000• 10 апреля 2014
Ответ дляНакладная
моему как и вашему сначала повестка, потом домой, а через 2 недели - сухпоёк и автомат на шею...И поверьте я когда с ним по телефону говорю - мне страшно, потому что я сама пережив чеченскую войну, знаю как бывает страшно...
автор fall first • 10 апреля 2014
Ответ дляБожья коровка
и я на академгородке
не открывайте дверь и домашний не берите
автор fall first • 10 апреля 2014
Ответ дляanakonda2000
сижу и плачу(((
Накладная• 10 апреля 2014
Ответ дляanakonda2000
я надеюсь только на одно-что все урегулируется...так Ваш еще там?
anakonda2000• 10 апреля 2014
Ответ дляfall first
сижу и плачу(((
не плачьте, может пронесёт, если что посмотрите в теме что уже мною закрыта что нужно будет положить с собой...
homa• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_Галя
позавчера принесли соседу ул.Симиренко
автор fall first • 10 апреля 2014
а могут повторно с понятыми либо милицией придти и заставить взять?