Цветов Мне срочно• 10 апреля 2014
Принесли повестку-Святошинский рн
Девочки
Сегодня ходили по домам
и представлялись жеком
В руках пакован повесток
Из проверенного источника узнала
добравольно-принудительно заставляют подписывать договор на два года службы
зарплата 2 тысячи
когда же этому конец?!
Сегодня ходили по домам
и представлялись жеком
В руках пакован повесток
Из проверенного источника узнала
зарплата 2 тысячи
когда же этому конец?!
anakonda2000• 10 апреля 2014
Ответ дляНакладная
я надеюсь только на одно-что все урегулируется...так Ваш еще там?
я тоже на это надеюсь... мой сидит вторую неделю на море, за 800км. от дома. Палатки в поле, там же туалет. 2000 народа, по началу спал в машине, сейчас по принципу кто занял место в палатке - тот и спит нормально. Тревога - регулярно, ночные патрули, броник 24кг., снимать нельзя, все в боевой готовности постоянно... еда - не регулярный подарок, ночью бродят рядом лисы, волки (видел волчицу с волчатами - было страшно), змеи и херня похожая на выдру....
anakonda2000• 10 апреля 2014
ребята ждали обмена, многие сидят уже больше месяца....сегодня сказали что обмена не будет, только подкрепление... вот и думай сиди, как жить дальше, а потом как мужа психологически дома спасать:(
Ответ дляanakonda2000
куда мы идем
что с нами будет
как же наши дети!!???
что с нами будет
как же наши дети!!???
Накладная• 10 апреля 2014
Ответ дляanakonda2000
капец...ну,вот за что нам это все...а там не приносят местные еду солдатам?многие местные кормят ведь.
Ответ дляhoma
Начальник ЖЭКа каждый день ездит в военкомат и получает повестки,потом сотрудники и дворники разносят их.
значит Жек и дворники теперь мои враги
Ответ дляНакладная
а за что кормить
все дорожает
скоро самим еда в роскошь будет
все дорожает
скоро самим еда в роскошь будет
Ответ дляhoma
и консьержки тоже,т.к. языки у них оооочень длинные
я мимо нашей пробегала как ветер
боялась вдруг ей отдали
пока пронесло
боялась вдруг ей отдали
пока пронесло
anakonda2000• 10 апреля 2014
Ответ дляfall first
куда мы идем
что с нами будет
как же наши дети!!???
что с нами будет
как же наши дети!!???
я так подумала, может лучше раньше сходить, чем потом... мой супруг в тот же самый момент горд, что туда пошёл, в отличие от тех кто вообще не служил.... моему 36, и поверьте это очень сложно психологически. С нами - Бог с нами есть и будет, надежды больше никакой. И войны не будет я думаю... надеюсь..
Ответ дляАннаНик
это как - добровольно-принудительно?
это так
по их велению и хотению ты обязан
Ответ дляanakonda2000
моему мужу тоже за 30
подтянуться 3 раза максимум может
больное сердце и желудок
и невролгия недавно была
но им же пофиг
подтянуться 3 раза максимум может
больное сердце и желудок
и невролгия недавно была
но им же пофиг
anakonda2000• 10 апреля 2014
Ответ дляНакладная
не приносят, мой на машине ездит в город, если что, еду просить... Это 30км. от Бердянска, и кроме лис и волков там никого нет.... Ещё рыбаки подкидывают в мешках бычка. Я своему деньги на карточку скидываю, он в магазине в городе тарится сигаретами, картошкой, ну и всем что нужно. Баня к слову раз в неделю.
Накладная• 10 апреля 2014
Ответ дляfall first
а за что кормить
все дорожает
скоро самим еда в роскошь будет
все дорожает
скоро самим еда в роскошь будет
нне,ну закрывашки какие-то и т.д. у всех же есть.
Накладная• 10 апреля 2014
Ответ дляanakonda2000
очень жаль...пусть поскорее возвращается!
anakonda2000• 10 апреля 2014
Ответ дляfall first
моему мужу тоже за 30
подтянуться 3 раза максимум может
больное сердце и желудок
и невролгия недавно была
но им же пофиг
подтянуться 3 раза максимум может
больное сердце и желудок
и невролгия недавно была
но им же пофиг
мой сам хроник, но кого это беспокоит кроме нас с Вами. Могу сказать что все деньги которые на армию выделялись и по смс собирались и добровольно собираются не знаю кому идут... Условий нет и не предвещается. Никто их в военкомате не досматривал, кто пришёл - все годны...
Ответ дляanakonda2000
грустно
anakonda2000• 10 апреля 2014
Ответ дляНакладная
ну так... пусть будет мир, я только ЗА. Спасибо Вам
Ответ дляНакладная
и поверьте они пригодиться судя по прогрессу цен
ЛисАпедная• 10 апреля 2014
А мне сегодня ребенок сказал, что вчера зазвонил домашний телефон: спросили такой то такой здесь живет, она ответила -да. Попросили к телефону кого-то старшего, но она дома была сама (10 лет доченьке). Сказали: Не забудь передать отцу, что-бы завтра на 8 утра съявился в военкомат с военным билетом.
Ребенок во-первых испугалась, во-вторых только сегодня после школы мне сказала. Муж еще ничего не знает. У нас еще маленький ребенок есть 2 года, я в декрете, что делать не знаю
anakonda2000• 10 апреля 2014
Ответ дляVAKULKA
грустно
я если честно никогда не готовила борщ из кильки.... а тут он у меня позавчера спросил, как его сварить... Есть картошка и лавровый лист, ну и килька...
Ответ дляЛисАпедная
дети могут и забыть
это же дети
мороз включать
это же дети
мороз включать
Ответ дляЛисАпедная
да уж.даже не знаю что посоветовать
Накладная• 10 апреля 2014
Ответ дляanakonda2000
да-да,про мед.комиссию и речи не было,хотя в повестке указано было кучу документов принести с собой,у моего тоже язва и с ногами проблемы...
anakonda2000• 10 апреля 2014
Ответ дляЛисАпедная
Звоните в свой военкомат срочно. По их правилам Вы можете явится в течении 24 часов. И задайте вопрос звонили ли и что за бумага пришла
Накладная• 10 апреля 2014
Ответ дляЛисАпедная
не,ну,это они издеваются,а может ребенок забыл Вам сказать или может это прикольнулся кто-то,повестки то нет.