Мамаша в бигудях• 10 апреля 2014

Оскорбили на улице

Сегодня шла по улице, а на встречу шла такая вульгарная дама. Я не выдержала и сказала ей о том что у нее нет вкуса и такую короткую юбку в ее возрасте приличные женщины не носят темболее что ее фигура оставляет желать лучшего. А она в ответ вместо то чтобы сказать спасибо за совет - послала меня. Слушайте, обидно до слез, я ведь хотела как лучше,. Или не стоила ей давать советы?
Аноним_982• 10 апреля 2014
Это не вас оскорбили, а вы человека оскорбили.
Кудряшка Сью• 10 апреля 2014
я бы тоже послала, только в моем случае так далеко, что до советчицы вы бы еще не дошли
Опля Картопля• 10 апреля 2014
Правильно сделала дама
Проработник• 10 апреля 2014
По-моему, Вы - невоспитанный человек.
Выступаю Я.• 10 апреля 2014
:))) насмешили :)))
Харьковчаночка• 10 апреля 2014
No problems• 10 апреля 2014
я бы вас еще дальше послала чем она
Незнакомлюся• 10 апреля 2014
Троллите на ночь глядя?
В шоколаде• 10 апреля 2014
Девушка вам какая разница??? Как хочет так и одевается, я бы наверно ответила Вам точно так же.
Аноним_940• 10 апреля 2014
ну Вы даете!!!Я б Вам тоже так ответила!
Аноним_1157• 10 апреля 2014
50/50 никто не прав
verana• 10 апреля 2014
Ну вы артисткаВ другой раз и побить могут, будьте аккуратны
Швидка Настя• 10 апреля 2014
Капец! Я бы Вас вообще не то чтобы послала, а закопала за такое ввысказывание в мою сторону. вы кто такая вообще, чтобы вот так сходу человеку на улице сказать о его недостатках и вкусе??!!!! Кто еще кого оскарбил....
Полиэтиленовый привет• 10 апреля 2014
тролль иди савика шустера лучше смотри
ЛюбимаЯНЬ• 10 апреля 2014
Трололо
КРАСА-КОСА• 10 апреля 2014
оо, я бы еще по роже заехала
это вы не правы.
Аноним_987• 10 апреля 2014
Я бы тоже вас послала!Аж 3 раза!
Подумывающая• 10 апреля 2014
Я быеще и в пыку вам дала
Непостоянная постоянность• 10 апреля 2014
автор, это Вы вчера с бутылкой сидели на лавке и рассказывали мне как не красиво, когда сама девушка за рулем, нужно чтобы мужики возили??? По тексту очень походе, что Вы!!!!!
Аноним_961• 10 апреля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Троллите на ночь глядя?
+1000000
с_переулочк­а• 10 апреля 2014
Я б еще и подсрачник дала)
Бауди на ауди• 10 апреля 2014
Просто нужно было сразу юбку с нее стягивать и кричать на нее громко. А вы просто замечание. Кто так делает?)))
...аяприкольная• 10 апреля 2014
ню-ню, а покажите свою фигуру
Пиу!Пиу!• 10 апреля 2014
это вот как вы шли-шли. остановились и давай свое мнение высказывать????
Семенна Семеныч• 10 апреля 2014
поддерживаю всех советчиц, что вам ответили
Хлопаю ресницами• 10 апреля 2014
вы прикалываетесь!?!?

Кто кого оскорбил...
Тортила• 10 апреля 2014
Вечерний троло-ло-ша - неужели кто то поведется?
Гравицапа• 10 апреля 2014
мда,автор))))ну что вам сказать-не на меня напали,я б вам еще и по мозгам настучала))))
Дар• 10 апреля 2014
Девушка, а кто вас просил ей советы давать? ее реакция вполне понятна, правда послать моглабы и вежливо:)

Понимаю если бы она чем то непристойным занималась, но указывать на длину юбки... блин, вот серьезно нечем вам заняться.
Гравицапа• 10 апреля 2014
Ответ дляТортила
все равно нечего делать,хоть поржать))))