Машка-замарашка• 10 апреля 2014
Доллар. Большая сумма. Нужен совет по приобретению. Подскажите.
Девочки, нужнее совет. Куда можно выехать, в Россию, Или в другую страну, чтоб выгодно купить большую сумму 30000-50000 уе, срочно нужно погасить долг. Но при нынешнем курсе, это просто нереально. Выхода у нас нет. Нужно , что-то делать. Где можно купить доллар в пределах 10 грн за 1$. Есть идеи?
Незнакомлюся• 10 апреля 2014
для того чтобы купить доллар в другой стране туда уже нужно ехать с валютой! а у нас вся валюта подорожала а не только доллар
На перекуре• 10 апреля 2014
покупайте в украине рубли и шуруйте в россию покупайте доллары. Только не факт, что столько рублей найдете.. В смысле что долго собирать по крупицам по всму городу придется... очень долго... Сталкивались уже с этим..
Aleksakievua• 10 апреля 2014
а как ыысобрались через границу их перевозить. и не факт что нерезедентам продадут такую сумму.
Харьковчаночка• 10 апреля 2014
лимит для граждан Украины при ввозе экв 10 000 евро. Свыше нужно декларировать
Аноним_933• 10 апреля 2014
Ответ дляНа перекуре
А что в Росси курс нормальный?
Машка-замарашка
• 10 апреля 2014
Ответ дляНа перекуре
просчитали , не выгодно получается.
На перекуре• 10 апреля 2014
Ответ дляAleksakievua
провести можно как угодно.
Машка-замарашка
• 10 апреля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
да уж!
На перекуре• 10 апреля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
просчитали , не выгодно получается.
мы так делали когда рубль у нас был по 2,8. Было очень даже выгодно.. А вы как считаете?
Машка-замарашка
• 10 апреля 2014
Ответ дляНа перекуре
а сейчас 3,5
Аноним_920• 10 апреля 2014
Ответ дляПетя-петушок
Удалено администрацией...
Опять двадцать пять.. Майдан оставил страну голой и босой..
ДваДваВосемь• 10 апреля 2014
за 10 гр можно было купить пару дней назад, никуда не выезжая. вы ждали, когда он поднимится ?
я вот ждала и наоборот продала 10 тыс уе. мне оооочень выгодно, для ремонта :)
Аноним_1069• 10 апреля 2014
Ответ дляПетя-петушок
Удалено администрацией...
Заставляличка• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_920
ага, это Майдан вывез все и свалили в Ростов отсиживаться.
Машка-замарашка
• 10 апреля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
нас поставили перед фактом .
Аноним_933• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1069
Удалено администрацией...
А мы при чем,эээ
Мы тоже в шоке,и не только от Яныка,а и от Ваших новых правителей
ДваДваВосемь• 10 апреля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
нас поставили перед фактом .
я свои только что продала, при этом их при мне сразу перекупили другие люди на пару копеек дороже за 1 долл. сейчас такой большой суммы вам никто не продаст, тем более по 10 гр. в россии также цена поднялась. вам только ждать теперь, когда первый транш поступит в украину, только после этого доллар упадёт (((
Машка-замарашка
• 10 апреля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
когда же это будет?
ДваДваВосемь• 10 апреля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
когда же это будет?
а чёрт его знает....никто не знает
На перекуре• 10 апреля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
где? Подскажите?
Нет, извините, не туда посмотрела.. Мы так делали. Каждое утро открывали курс по банкам киева и смотрели, где выгоднее всего - сразу туда звонили и забивали все что у них есть в рублях.. Вот только у нас сумма поменьше была.. и то, ели собрали.. Они ж, ур..ды, зажимают все, не продают сейчас, если хоть чуть чуть курс получше..
Aleksakievua• 10 апреля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
а чёрт его знает....никто не знает
+1 в ожидании транша.. да всё никак
Машка-замарашка
• 10 апреля 2014
Ответ дляНа перекуре
ДваДваВосемь• 10 апреля 2014
здесь можно посмотреть, как прыгает валюта. в 11 часов утра она полностью закрепляется и больше не изменна в течении всего дня