Птица Говоруша• 11 апреля 2014
Донецк, детские получает?
Или обделили еще наш регион?
Результат:
вже голосів:
36 (50%)
посмотреть результат
27 (37.5%)
НЕ получила
9 (12.5%)
получила
Птица Говоруша
• 11 апреля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Вчера получила, пумб, уже и потратила
а какой район?
Кружите меня,кружите• 11 апреля 2014
Из- за захвата ОГА не могут выплачивать пенсии и социальные пособия в Донецке, а область получает
ШапкаУшанка• 11 апреля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
ерунда, в Донецке тоже получают)))) не пугайте людей!
Кружите меня,кружите• 11 апреля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Кто в Донецке получил? Еще никому не дали
Птица Говоруша
• 11 апреля 2014
Ответ дляNusha78
А чем еще обделен именно ваш регион? Как будто все остальные в других условиях?
почитайте:
по обсуждениям пройдитесь, все области получают, Донецкая в том числе а в Донецке-тишина)
Птица Говоруша
• 11 апреля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
а причем ОГА к выплатам?
выплаты проводятся через казначейство, а в ОГА даются ведомости по затратам на выплаты для регионов, не плюсуйте все в едино.
Кружите меня,кружите• 11 апреля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
а причем ОГА к выплатам?
Вы новости смотрите?
Птица Говоруша
• 11 апреля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Вы новости смотрите?
нет, и не хочу, потому что их смотреть,это только накручивать себя, у меня кум работал в казначействе, и как проходят выплаты знаю не по наслышке, поясню схему, СОБЕС составляет графики платежей,присваивают сумму к выплате,делают заключительные сметы и списки, это все передается в казначейство, казначейство утверждает,отдает в ОГА, Ога заверяет,передает в Киев на выделение финансирования (не достающей части денег, если в бюджете региона не хватка), затем деньги капают на счета казначейства (из Киева,если идет не достаток финансирования), не дожидаясь финансирования из счетов казначейства уходит первый транш на выплаты (резерв региона), казначейства переводят на банка выделенные суммы, банки распределяют между физ.лицами по счетам, казначейство закрывает второй-третий транш в зависимости от ДО финансирования из Киева, закрывает смету,сдает в ОГА.
ОГА деньги не держит в руках и не выдает их
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 апреля 2014
Я не получила,но никогда рано так и не получала:-):-)ближе к 15 числу всегда!
Кружите меня,кружите• 11 апреля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Если интересно, наберите в гугле Донецк выплаты
Кружите меня,кружите• 11 апреля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
ыв наверно не пронимаете,что писать будут что угодно
Доступ к счетам происходит из ОГА, насколько я знаю
Птица Говоруша
• 11 апреля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
да не доступ к счетам, доступы выдачи и прочее только под ведомством казначейства, а ОГА контролирует дебет с кредитом, что бы затраты не превышали доходы) у них чисто статистическая политика))) посчитать-поросить
Бяки-козяки• 11 апреля 2014
Каким счетам? Финансирование идёт с Киева в казначейство области. ОГА непричем.
Птица Говоруша
• 11 апреля 2014
Ответ дляБяки-козяки
О! умные слова
а то я битый час объясняю,все в бестолку
Ответ дляПтица Говоруша
почитайте:
Я не к тому-вы написали ЕЩЕ обделили наш регион, я так поняла помимо детских ваш регион более обделили, чем все остальные-мне просто интересно, чем у нас в Запорожье лучше( не считая детских)
Птица Говоруша
• 11 апреля 2014
Ответ дляNusha78
да что же вы мимо строк читать всегда норовите?
Я говорю ТОЛЬКо о детских!!!!!!!!!!!!
Птица Говоруша
• 11 апреля 2014
Ответ дляNusha78
Эта строка четко указана у вас в вопросе-я не ясновидящая, между строк не читаю
.
ох блин,это к тому,что все ОБЛАСТи детские получили ДОНЕЦКАЯ область получила, а ДОНЕЦК-НЕТ!!!!!!!