Машка-замарашка• 10 апреля 2014
Доллар. Большая сумма. Нужен совет по приобретению. Подскажите.
Девочки, нужнее совет. Куда можно выехать, в Россию, Или в другую страну, чтоб выгодно купить большую сумму 30000-50000 уе, срочно нужно погасить долг. Но при нынешнем курсе, это просто нереально. Выхода у нас нет. Нужно , что-то делать. Где можно купить доллар в пределах 10 грн за 1$. Есть идеи?
Машка-замарашка
• 10 апреля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
здесь можно посмотреть, как прыгает валюта. в 11 часов утра она полностью закрепляется и больше не изменна в течении всего дня
спасибо!
ДваДваВосемь• 10 апреля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
спасибо!
не за что, не бегайте по сайтам и по банкам
На перекуре• 10 апреля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
А мне тут удобнее.
На перекуре• 10 апреля 2014
Внизу то что розовым выделено - еще не обновлено на сегодня. Все остальные - обновлены.
Ягодка опять• 10 апреля 2014
Ответ дляЗаставляличка
ага, это Майдан вывез все и свалили в Ростов отсиживаться.
По крайней мере до майдана доллар был 8 и я не боялась, что мужу принесут повестку. Так что не надо все валить на Яныка, все они одинаковые, наплевать им на нас.
На перекуре• 10 апреля 2014
Ответ дляЯгодка опять
Точно. Уже жили, стабильно хоть было. Пусть не ах-ти, но хоть стабильно. А сейчас 1+1 смотрю, и честно, противно.
Аноним_1009• 10 апреля 2014
Ответ дляНа перекуре
Вот вот, и не вылетали с работы целыми семьями и целыми компаниями.
За последний месяц у меня абсолютно у всех знакомых и друзейй - хотя бы одного человека в семье сократили. Никогда такого не было. Даже в 2009.
Смурфетта• 10 апреля 2014
да год назад еще прогнозировали что наконец 2014 долар будет по 15грн)))) это все знали что так будет, потому как Янык все разворовал,и это бы случилось если не сейчас так на конец года это было бы 100%, потому как все было продумано... ПРИЧЕМ ТУТ БЛИН МАЙДАН.... НЕ УЖЕЛИ ВАМ МАЙДАН ТАК ГЛАЗА НАМУЛИЛ???????
Интернет Бродилкин• 10 апреля 2014
Ответ дляСмурфетта
Цитата:
да год назад еще прогнозировали что наконец 2014 долар будет по 15грн))))/cit]
Ссылку дайте.
В бюджет на этот год было заложено 8,4.
Моль Молливна• 10 апреля 2014
Ответ дляНа перекуре
Нет, извините, не туда посмотрела.. Мы так делали. Каждое утро открывали курс по банкам киева и смотрели, где выгоднее всего - сразу туда звонили и забивали все что у них есть в рублях.. Вот только у нас сумма поменьше была.. и то, ели собрали.. Они ж, ур..ды, зажимают все, не продают сейчас, если хоть чуть чуть курс получше..
Подскажите и какую сумму нужно купить что бы немного заработать и покрыть расходы на транспорт до России?
Смурфетта• 10 апреля 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Цитата:
Ссылку дайте.
В бюджет на этот год было заложено 8,4.
вы съезды не смотрели, это говорила партия регионов...
На перекуре• 10 апреля 2014
Ответ дляМоль Молливна
Так посчитайте. Откуда же я знаю сколько у Вас?)) Зайдите на сайт Приватбанк.юа и Приватбанк.ру, там на главной, справа внизу есть конвертер валют. Введите Вашу сумму и посмотрите, как будет выгодно.
Бабушка Бетман• 10 апреля 2014
девочки, ко мне сестра из Москвы приезжала, рассказывала, как в Москве таможенники соседа по купе разобрали - нашли лишний блок сигарет, поволокли оформлять, как он ни просил, что ему в аэропорт спешить... за какой-то блок сигарет, а вы валюту везти решили? поинтересуйтесь законами, что там декларировать надо. курс в Москве тоже не ахти, рубль упал, цены выросли, билеты знаете сколько стоят?
Бабушка Бетман• 10 апреля 2014
непонятно написала- на обратном пути, когда в Москву возвращалась таможня России шманает
Ягодка опять• 10 апреля 2014
Ответ дляСмурфетта
Ну вот честно, читаю вас и умиляюсь, это ж какими нужно быть зомбированными, чтобы не понимать, что майдан привел страну к войне, погибло столько человек и погибают, фиг с ним, что Янык награбил, все они одинаковые. Как раз майдан и причем, захотели лучшей жизни, наслаждайтесь! Только вот мы здесь причем, те, которые не хотели майдана? Вот пусть те, кто там занимался безпределом и воюют!
МисисПропер• 11 апреля 2014
Ответ дляЯгодка опять
не хотели?????????в расею тогда вам нужно...а кризис временный,как в браке,вот должны пережить или разводиться как это пытаются делать Донецк и уже сделал Крым...
Ягодка опять• 11 апреля 2014
Ответ дляМисисПропер
Чушь не пишите, не было бы майдана Крым был бы наш, майдан стал катализатором, неужели не понятно.
Ответ дляЯгодка опять
Удалено администрацией...
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 апреля 2014
Доброе утро.Не знаю, актуально это Вам или нет,но отвечу.
Смотря какой долг - если кредит в банке,то можно обратиться к банку, с просьбой вывести именно Вас лично на межбанк. Имнно,как физлицо для покупки доллара с последующим погашением кредита - но там целевое назначение покупки валюты строго контролируется.
Далее - еще один вариант - если есть знакомые за границей - промониторить,в какой стране доллар остался примерно на том же уровне или близко искать знакомых,родственников,родственников родственников и т.п.Если, например, сын в Молдавии,мама в Украине, на счет мамы вы вносите деньги в грн,сын там Вам покупает валюту и со своего счета оттуда бросает опять же на счет мамы доллар.Именно - родственники,так разрешается делать.Муж/жена родственником не считается,кстати.
Вы здесь снимаете доллар,теряете,конечно на комиссии банка за входящий платеж,комиссию банка-корреспондента, но все надежнее и дешевле.
Еще вариант - гривну на счет в Украине,человек там покупает,сюда переводит Вестерн Юнион и т.п.,но там есть ограничения по сумме в день и месяц.
Как-то так.Может,что пригодится.Удачи!
Ягодка опять• 11 апреля 2014
Ответ дляEzoterra
Удалено администрацией...
Женщина, держите себя в руках, ваше поведение является неадекватным. А людей на майдан никто на аркане не тянул, разве что оппозиция подбивала. Думайте немного головой.
Машка-замарашка
• 11 апреля 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Как-то так.Может,что пригодится.Удачи!
Спасибо Вам большое за советы!