Серьезная баба• 10 апреля 2014

А в России тоже доллар взлетел?

Девочки, а в России тоже доллар так взлетел? Интересно почитать, что они на форумах пишут об этом?
Луковая• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_956
Удалено администрацией...

Аноним_944• 10 апреля 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
это вы где слышали? Город интересует.
скажем так, небольшой городок одной из приграничных областей России, бываю там часто
Стеклянная мышь• 10 апреля 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Удалено администрацией...
конечно отрубит, бо у нее скоро эти блага у самой закончатся. Мне ужасно жаль Украину
Стеклянная мышь• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_944
Ясно. Названия у него нет.
Ума Палата• 10 апреля 2014
Ответ дляКукусик
Нет, в России рубль укрепился.
это лично вам!!! http://www.forexpf.ru/news/2014/04/06/aouu-inflyat... ,
Ума Палата• 10 апреля 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
себя пожалейте !!! http://www.forexpf.ru/news/2014/04/08/aow2-potrebi...
Аноним_944• 10 апреля 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Ясно. Названия у него нет.
есть название, есть. Миллерово

Стеклянная мышь• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_944
есть название, есть. Миллерово
Спасибо.
Ума Палата• 10 апреля 2014
Ответ дляНаизнанку
рубль только укрепляется
http://www.forexpf.ru/news/2014/04/08/aow2-potrebi...
http://www.forexpf.ru/news/2014/04/06/aouu-inflyat...
На этом же сайте есть графики онлайн, правда если что-то поймете :( а потом будете писать укрепляется , стабильный)
220В• 10 апреля 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Удалено администрацией...
Вы себя пожалейте. За долги России Украина не то, что отключить все блага...она еще и восток сдаст со всеми благами. А вы голосуйте на референдумах, чем-то надо заниматься. Вера в антикоррупционную идею Вам в помощь!
Ума Палата• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_956
Удалено администрацией...
Ума Палата• 10 апреля 2014
Ответ для220В
мы за вас очень рады!!! Поздравляем!!!
220В• 10 апреля 2014
Всем, кто истинно переживает за курс рубля в России, могу написать Вам прям из России: ничего не изменилось за последние 1,5 месяца. Курсы такие же. Колебания-минимальны(в пределах 1 рубля)

Для информации:

Если брать официальный курс НБУ, установленный на начало 2014 года (7,99 гривны за доллар), девальвация национальной валюты за три месяца составила около 58%, что является мировым рекордом.

Так, падение российского рубля за отчетный период составило около 8%, казахского теньге – 18%, а киргизского сома – 10%.

И это только начало покращень!
Стеклянная мышь• 10 апреля 2014
Ответ дляУма Палата
Я так понимаю, что Вы в экономике разбираетесь раз такими ресурсами интересуетесь? Значит не станете отрицать, что девальвация национальной валюты (в разумных пределах) неплохо отражается на росте национальной экономики? Да и причина там объясняется, и период значительно больший, чем тот, о котором мы говорили.
А то, что в Украине очень серьёзные проблемы, меня радует крайне мало.
dalina31• 10 апреля 2014
Ответ дляЛуковая
Удалено администрацией...
После шести ни-ни• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_944
где? 100 долл=3620 руб=1303грн
это как же вы считали?))))))
MrsProf• 11 апреля 2014
после скачка на биржах малость взлетел, но понемногу падает
а вообще, автор, это не доллар взлетел, это гривна валится с астрономической скоростью
Аноним_944• 11 апреля 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
это как же вы считали?))))))
посмотрела курс покупки доллара в сбербанке россии, потом посмотрела курс покупки рубля в приват банке. Если у вас на руках гривны, вам нужно сначала купить рубль, а потом за рубль купить доллар
Мамзелькин• 11 апреля 2014
В России бакс практически не нужен, у них рубль,нормально стабильно живут...а у нас б...ь как Америка,все доллар покупают,хапают,соответственно цены растут...ведь спрос порождает предложения((((((((((((((

Аноним_944• 11 апреля 2014
Ответ дляАпофиозная
да, но почему-то специалисты на роосийских бизнес каналах советуют хранить сбережения в бивалютной корзине, то есть часть в амер. долларе, часть в евродолларе