Аноним• 30 ноября 2012

Кто знает, этот пуховик с капюшоном или без???

Брюльтик• 30 ноября 2012
ужасный какой

Аноним_738• 30 ноября 2012
С капюшоном
автор Аноним • 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
ужасный какой
Я не спрашивала красивый или нет, я спрашивала он с капюшоном или без. А Вы оставайтесь при своем мнении!
Аноним_738• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
ужасный какой
А разве вопрос был о том на сколько нравится!!
Аноним• 30 ноября 2012
страшне,но с капюшоном по фотке ж видно
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
ужасный какой
на вкус м цвет товарищей нет!!
Аноним• 30 ноября 2012
какие вы тут вредные!!! вас спросили капюшон, а вы свое фе!!!
автор Аноним • 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
страшне,но с капюшоном по фотке ж видно
Без капюшона!!!!!!!!! Продавец наконец ответила...
rufi• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
ужасный какой
к чему это???!
п.с. достали!!!

Аноним• 30 ноября 2012
никого не слушайте нравится берите! я люблю все яркое с чорными лосинками и хорошо подобранной обувью и шапочкой очень по молодежному!
2julia• 30 ноября 2012
Блин только убеждаюсь что женской солидарности нет!!Какие все злые!Ужас!!Автор дайте мне ссылку где заказываете!
Аноним• 30 ноября 2012
Все умничают,а сами,наверное,и такое не носят.Может фото слишком яркое.У меня подруга купила похожий,яркий красный пуховик ,подделка Монклер,и ничего,знаете ли.
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
без капюшона! Я такой мерила в цвете капуччино, модель не плохая. Это Монклер? Правильно?
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
нормальный пуховик яркий!красивого цвета если еще цена привлекательная!!а тут все такие крутые прям ужас !
Аноним• 30 ноября 2012
классный пуховик.
автор Аноним • 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да, Монклер. Просто я думала, что капюшончик есть, хотела купить...Нашла за 900 грн, но капюшона нет...А шапки я не ношу)