arturchic• 11 апреля 2014

Кто работал или работает в Космо? Вопрос вам

Девочки, предлагают работу кассиром -продавцом. Кто знает, есть ли какие нюансы? Зарплату как платят и график? А то у меня есть негативный опыт работы кассиром в супермаркете, в Космо также?
VeraMamma• 11 апреля 2014
я работала , правда очень давно,ничего хорошего там нету,как во всех магазинах и супермаркетах, еще и директор с..а была , сама брала товар а на переучетах с продавцов снимала,может сейчас по другому конечно