Девчонки,ситуация такова. На сландо продала сумку.Дама сбросила мне деньги на карту Привата , вместе с 10 грн на отправку Укрпочтой.
Я отправила, теперь захожу в отслеживание посылок,смотрю-написано "видправлення повернуто за зворотною адресою. Причина-письмова видмова одержувача "
Извините что русскими буквами,пишу с планета....
Так вот,при этом,мне никто не перезванивает, ничего не объясняет. Номер телефона этой мадам не обслуживается .......
Что бы это значило?
Спасибо заранее
Что бы это значило?
Спасибо заранее
Ответ дляИрашек
подождите пока придет
Просто я не понимаю, почему она не звонит и не пишет....написано,что еще вчера отказалась от посылки...хотя мы такой вариант вообще не обсуждали...
Ответ дляЯся-Януся
Давайте я наберу, может у меня получиться, напишите в личку телефон
Не могу в личку написать,не пускает...