Жена брата Админа• 11 апреля 2014

долл 13, 38, что такого купить, чтобы съэкономить деньги

может чего с продуктов питания... а? вчера решили бутолок 10 подсолнечного масла взять, сливочного... чего еще????????
Безникая• 11 апреля 2014
Вы откуда?

Курочка• 11 апреля 2014
консервы, мясо заморозить, соки, компоты, макароны хорошие и т.д
Чучело-Мяучело• 11 апреля 2014
доллары
Пищалка• 11 апреля 2014
так на год не напасешь все равно.нет смысла скупать
автор Жена брата Админа • 11 апреля 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
доллары
их нету у нас, а цены в магазинах лезут вверх 2 раза в день...
Киев
СкаZка• 11 апреля 2014
сахар купите, муку, крупы, бытовую химию - всегда будет нужна
ЗавЛабСнаб• 11 апреля 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
доллары
Глупо
Доллары надо продавать- это спекулятивные атаки, через время упадет

Пишущаяся• 11 апреля 2014
Через какое время?
Чучело-Мяучело• 11 апреля 2014
уже 13,42
vesna• 11 апреля 2014
Ответ дляПишущаяся
Через какое время?
На мою думку не раніше червня, якщо не зірвуть вибори. Якщо вибори будуть зірвані то буде реальний капець.
Послушная• 11 апреля 2014
13,5 приват..
ЗавЛабСнаб• 17 апреля 2014
Ответ дляПишущаяся
Через какое время?
Ну , например, сегодня