Солнечный зайчик• 11 апреля 2014

Что за хамство

Вчера выложила босоножки адики,с утра пишу ей, есть еще? ответ ПРОДАНО!!!! так и отключай,ставь товар продан. взбесила меня с утра!как в черный список добавлять?а то я вроде год уже тут а не в курсе!
Тепличная• 11 апреля 2014
Так может не успела отключить. Лечитесь.

Ирашек• 11 апреля 2014
спокойно)
в личке,выб в список
в черный)
но может не надо?
Маруська Му• 11 апреля 2014
пейте успокоительное - попустит
Аноним_846• 11 апреля 2014
А хамство собственно-то где?
Заместитель Анонима• 11 апреля 2014
А при чем тут хамство?
Челюскина• 11 апреля 2014
С вашими нервами покупки делать только в магазинах, а не в интернете...
Левый Локоть• 11 апреля 2014
вы
Аноним_984• 11 апреля 2014
да уж... а в чем проблема не пойму? ну продали уже товар, а вам валерьяночку посоветую попить, помагает.
Аноним_919• 11 апреля 2014
Нервная вы) Открывайтесь пополним ЧС )

Одноклассница• 11 апреля 2014
а что вам только продавать должны?продали другому,хамство где?
Аноним_932• 11 апреля 2014
чего вы нервные
спокойствие...вдох-выдох
жизнь прекрасна
Заместитель Анонима• 11 апреля 2014
А причину напишите продавец, у которого товар быстро покупают?
Аноним_1058• 11 апреля 2014
У Вас ПМС? Откройте ’лицо’, я Вас в ЧС занесу
автор Солнечный зайчик • 11 апреля 2014
Удалено администрацией...
Аноним_932• 11 апреля 2014
хамство где
автор Солнечный зайчик • 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_846
А хамство собственно-то где?
Удалено администрацией...
Аноним_965• 11 апреля 2014
Возмутительно! Как это продавец не догадалась, что утром Вы захотите их купить ??
Аноним_932• 11 апреля 2014
если продавец ответил-продано,то это хамство
автор Солнечный зайчик • 11 апреля 2014
Ответ дляОдноклассница
ответ ее ПРОДАНО!!! я так пониаю что ответ крик души. прям затюкали ее за день.

Заместитель Анонима• 11 апреля 2014
Правда, откройтесь. Не хотелось бы с вами столкнуться, я Вас тоже занесу в ч.с.
Просто Филя• 11 апреля 2014
в чем хамство? Я вижу сейчас хамство только от Вас, Автор.
Ух ты какая Я• 11 апреля 2014
Да не нервничайте Вы по пустякам. Может Вы себе лучше босоножки найдете и дешевле. Все что ни делается- все к лучшему. А человек мог просто не успеть отключить объявление. Может она их минуту назад продала. Зачем же сразу в черный список? И вообще, поставьте себя на ее место- за что в черный список? Вам было бы приятно? Будьте терпимее к людям.
Деловитая• 11 апреля 2014
Если товар меньше суток как выставлен-отключить объявление нельзя,поставить продано,пока человек по факту денег не выслал-тоже.
Добавляйте в черный,думаю продавцу начхать)))))))А вам бы нервы подлечить
автор Солнечный зайчик • 11 апреля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
если буду на таких попадать и вы попадетесь не переживайте,я в чс вас внесу)))
Аноним_932• 11 апреля 2014
ой,девочки нервный сегодня день
пятница одним словом
удачного окончания дня и всем хороших выходных
Редисочка• 11 апреля 2014
С утра и такие нервы? Срочно к арачу вам нужно.к психиатру!
автор Солнечный зайчик • 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_919
Нервная вы) Открывайтесь пополним ЧС )
вы открывайтесь и я пополню
Заместитель Анонима• 11 апреля 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Продавца в студию, сейчас мы ей тут зададим взбучку...
Одноклассница• 11 апреля 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
может и затюкали ее,пусть продает кому хочет!а вы себе лучше босоножки найдете))не берите в голову
Аноним_846• 11 апреля 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Удалено администрацией...