Солнечный зайчик• 11 апреля 2014
Что за хамство
Вчера выложила босоножки адики,с утра пишу ей, есть еще? ответ ПРОДАНО!!!! так и отключай,ставь товар продан. взбесила меня с утра!как в черный список добавлять?а то я вроде год уже тут а не в курсе!
Солнечный зайчик
• 11 апреля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Да не нервничайте Вы по пустякам. Может Вы себе лучше босоножки найдете и дешевле
. Все что ни делается- все к лучшему. А человек мог просто не успеть отключить объявление. Может она их минуту назад продала. Зачем же сразу в черный список? И вообще, поставьте себя на ее место- за что в черный список? Вам было бы приятно? Будьте терпимее к людям.
Удалено администрацией...
Аноним_932• 11 апреля 2014
Ответ дляРедисочка
С утра и такие нервы? Срочно к арачу вам нужно.к психиатру!
так уже обед
нужно покушать и все станет в норме
Ширли-Мырли• 11 апреля 2014
я представила реакцию автора в живом магазине. Зашла в магазин, хлеб закончился, а магазин не закрыли, продавцов битой за такое хамство
Ржу с темы чего-то.
Аноним_1019• 11 апреля 2014
ничего себе какое автор ХАМЛО.
Еще надо же такую темку создать. Автор - в аптеку вам за успокоительным, может попустит.
Ширли-Мырли• 11 апреля 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Удалено администрацией...
а что, Вам уши заложило от капслока продавца ?
Одноклассница• 11 апреля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Ржу с темы чего-то.
у меня аж слезы потекли от смеха,как представила
Аноним_1007• 11 апреля 2014
Автор, вы успокойтесь!
Я понимаю,если бы продано было месяц назад!
А так?Где собственно ХАМСТВО?
По моему, вы с утра не в духе!
Советую начинать утро с хорошенького секса с мужем!
Отлично бодрит на весь день!
А так?Где собственно ХАМСТВО?
По моему, вы с утра не в духе!
Отлично бодрит на весь день!
Аноним_1022• 11 апреля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Ржу с темы чего-то.
Да я тоже))) Хоть настроение с утра подняли)))
Злюка-закусюка• 11 апреля 2014
Если до вам взяли реквизиты,но еще не не оплатили или не отправили пока,чего сразу так нервничать.А со своим ЧС вообще насмешили.Покупаете Вы а не у вас,и может этот человек никогда к вам и не обратится...а вы в очередной раз что то захотите у неё купить,она вам и ответить не сможет.Так что нервы в коробочку
Накрыло-не отпускает• 11 апреля 2014
а мне еще нравятся такие покупатели, просят бронь на 2 дня и пропадают, ты им пишишь,пишишь, держать бронь или снимать, ни слуха ни духа, продаешь другому покупателю, объявляется тот что бронь держал с неодоумением а вы что продали
Аноним_961• 11 апреля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Ржу с темы чего-то.
Ахаха