Акукарача• 30 ноября 2012

Помогите найти Моя первая книга изд-во Белый город

Девочки, помогите, пожалуйста, найти книжку для дочи "Моя первая книга - энциклопедия для малыша" от 6 месяцев до 3х лет Астахова Н.! Я уже обшарила весь интернет и ничего, на многих сайтах
она есть, но нет в наличии! Буду очень признательна за помощь!

marisel_fluff• 30 ноября 2012
Я такую покупала тут - https://www.kidstaff.com.ua/tema-224008.html

MamaJulia• 30 ноября 2012
Сегодня видела, кажется такую же, в комиссионке, глянуть завтра или новая нужна?
автор Акукарача • 30 ноября 2012
Ответ дляMamaJulia
гляньте,если в хорошем состоянии, то можно взять! спасибо!
Maria Cross• 30 ноября 2012
А я такую прикиньте печатала на принтере лет 5 назад )))
автор Акукарача • 30 ноября 2012
Ответ дляMaria Mannanova
я тоже нашла сайт, где ее можно скачать бесплатно, но распечатать будет дороже, ем купить
marisel_fluff• 30 ноября 2012
Ответ дляMaria Mannanova
Вот кстати я бы сейчас так и сделала )) там страниц не много и только картинки
Arbatova• 24 декабря 2012
Я продаю свою, б-у в очень хорошем состоянии: https://www.kidstaff.com.ua/tema-2857166.html