Женщинас• 11 апреля 2014
Как вы относитесь к отмене праздника 9 МАЯ???
Идууу--уууу блин• 11 апреля 2014
Против отмены самого праздника как такового.
Против отмены возложения венков, раздачи ’солдатской’ каши и прочих мероприятий для ветеранов. Ветеранов осталось так мало, что можно их уважить
За отмену парада военного, салюта, молодежных концертов и прочих развлечений для нынешнего поколения.
Аноним_1052• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_1081
Вы что правда не интересуетесь тем, что происходит в стране???? Кличко внес законопроект в ВР об отмене этого праздника! Все каналы трубят!
провокатор!!
ссылку в студию!