Женщинас• 11 апреля 2014
Как вы относитесь к отмене праздника 9 МАЯ???
katilok2008• 11 апреля 2014
Занести квіти на меморіал і відправити службу буде достатньо... Хіба ще щось треба в такій то ситуації
Женщинас
• 11 апреля 2014
я извиняюсь.... по новостям говорили...что киев отменил типа, еще неделю с лишним назад? Это брехня????
Почемучка• 11 апреля 2014
Ответ дляЖенщинас
полная!!!!
Аноним_1081• 11 апреля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
никто 9 мая не отменяет. провокатор
Вы что правда не интересуетесь тем, что происходит в стране???? Кличко внес законопроект в ВР об отмене этого праздника! Все каналы трубят!
Аноним_1125• 11 апреля 2014
Ответ дляkatilok2008
выходной день
18 мнеУЖЕ• 11 апреля 2014
Ответ дляЖенщинас
Еще какая! У нас сократили расходы на многие мероприятия КРОМЕ 9 МАЯ
Аноним_1052• 11 апреля 2014
Ответ дляЖенщинас
по каким? раша-тв?
Не танцую- но пою• 11 апреля 2014
Только полные уроды могут быть за отмену самого значимого праздника!!!!!!!!
18 мнеУЖЕ• 11 апреля 2014
Ответ дляЖенщинас
нет....тупой кличко
Я бы не торопилась с выводами, может на Кличко гонят те кто не хочет видеть его мером Киева?! Сейчас столько фейковой информации вбрасывается.