Аноним_878• 11 апреля 2014

Девочки помогите с переводом.

Thank you for contacting Rewards.com Mall support.

Through our research we found that you should be receiving you rewards this month around the 19th.

We appreciate your future business and hope you will visit the Rewards.com Mall again soon.
ТыЧиПидрис• 11 апреля 2014
вы получите то, что заказали примерно 19 апреля

Я натуралка• 11 апреля 2014
Спасибо,что зашли на Rewards.com Mall support.Исходя из нашего голосования,вы получите награду в 19 х числах.Мы ценим будущий бизнес и надеемся,что вы посетите he Rewards.com Mall снова.
автор Аноним_878 • 11 апреля 2014
СПАСИБО.