Му ма му ма му• 11 апреля 2014
Срочно В Молдавию нужен загранпаспорт?
Мастер Класс• 11 апреля 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
нет
как не нужен?ві что являетесь гражданином єтой страні или как?Г
Каравай-каравай• 11 апреля 2014
сейчас , даже, что б в Украину с Украины поехать нужен загран паспорт, а вы про Молдавию спрашиваете..
Маргарита и Мастер• 11 апреля 2014
Ответ дляМастер Класс
гражданка Украины. со стороны одес. области
tsibinanna• 11 апреля 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
если Вы находитесь в приграничной зоне(ренийский район,то не нужен)
Маргарита и Мастер• 11 апреля 2014
Ответ дляtsibinanna
да, вы угадали:)
Страхованная• 11 апреля 2014
обязательно нуже н загранпаспорт.у меня там родственики,поэтому знаю наверняка.