KROX@• 11 апреля 2014
как обновить за один раз объявления одним кликом а не по одному.
как обновить за один раз объявления одним кликом а не по одному.объявления которые этого требуют.спасибо
Аноним_872• 11 апреля 2014
так есть такая функция,над вашими обїявками зеленые стрелочки и надпись обновить. обновляются все объявления,требующие обновления.
Аноним_872• 11 апреля 2014
а,зайдите в свои настройки вверху и поставьте галочку в Новые кнопки управления объявлением
Я не в теме• 11 апреля 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
у меня нет надписи ’обновить все объявления’,где ее взять
Читайте ответ 2
KROX@
• 12 апреля 2014
Ответ дляАноним_872
Я подкдючилась к новым кнопкам, но у меня так и не высветелась кнопка,, обновить все,, только появилась в кнопке ,, опирации,,-выбирите, помогите не пойму почему.