Natali_vi• 11 апреля 2014

У кого є знайомі, щоб найближчим часом кололи порося?

Хочемо купити домашнє мясо і сало. Можливо у когось батьки в селі тримають господарство? Купимо по договірній ціні для себе в невеликій кількості.
polinachernous• 11 апреля 2014
Если ,что -готова присоединится для компании! г.Киев
oksanasb• 11 апреля 2014
так вы напишите откуда, дело быстрее пойдет
ля-лю• 11 апреля 2014
Киев, подпишусь.
автор Natali_vi • 11 апреля 2014
Ответ дляoksanasb
ми з Києва. є можливість зустріти поїзд на ж/д вокзалі (це якщо свіже мясо будуть передавати поїздом)
местная• 11 апреля 2014
У меня в подписке это объявление. Девочки хорошо о ней отзываются:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-1028369.html
автор Natali_vi • 11 апреля 2014
Ответ дляместная

у неї вже все замовлено. пізно ми надумались...
Сашкина• 11 апреля 2014
Поузнавайте, в селах перед Пасхой колят, мои родители кололи месяц назад,до Пасхи не дотянули.
автор Natali_vi • 11 апреля 2014
Ответ дляСашкина
вот и пишу тут, может у кого есть знакомые в селах...
nataplua• 11 апреля 2014
тоже хочу курить, Полтава
Сашкина• 11 апреля 2014
Ответ дляNatali_vi
Если, актуально могу позвонить спросить у мамы когда будут колоть следующую хрюшу.
автор Natali_vi • 11 апреля 2014
Ответ дляСашкина
спросите пожалуйста
bella-mafia• 11 апреля 2014
девочки, я тоже в компанию присоединяюсь! с удовольствием возьму мясца!
Devuwka11• 11 апреля 2014
Ответ дляСашкина
и я бы купила, и вообще : на Кидстаффе реально не хватает предложений по свежему мясу, именно из села, свежайшему, брали бы регулярно, девочки, реальная идея для бизнесса- нужно держать свиней)
ingusya• 11 апреля 2014
И я хочу хрюшки)))
polinachernous• 11 апреля 2014
Девочки ,видела на сландо продают живым весом по 20грн. в киевской области хрюшки по 100-140 кг. Мне одной это много ,может как-то скооперируемся?.Вроде идея неплохая ,но точно не знаю как ее воплотить в жизнь и машина есть .
автор Natali_vi • 11 апреля 2014
Ответ дляpolinachernous
а что за хрюша? вьетнамскую породу не хочется. они домашние? или продают с фермы?
polinachernous• 11 апреля 2014
Ответ дляNatali_vi
Я не очень разбираюсь ,пишут ,что домашние украинские кормленны натур.кормами .Там много объявлений можно выбрать ...
автор Natali_vi • 11 апреля 2014
Ответ дляpolinachernous
дайте ссылку, посмотрим
polinachernous• 11 апреля 2014
http://obukhov.ko.slando.ua/obyavlenie/prodam-svin...
polinachernous• 11 апреля 2014
http://yagotin.ko.slando.ua/obyavlenie/porodam-svi...
polinachernous• 11 апреля 2014
http://borispol.ko.slando.ua/obyavlenie/prodam-svi...
polinachernous• 11 апреля 2014
http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/prodam-sviney-...
polinachernous• 11 апреля 2014
Это первые которые попались ...
автор Natali_vi • 11 апреля 2014
Ответ дляpolinachernous
Это первые которые попались ...
если бы знать, что они действительно натуральные...
Valentynochka• 13 апреля 2014
Девочки, вот мой сайт ekoprodukt.net. Занимаюсь доставкой в Киев собственно выращенной продукции. Живу в Бориспольском районе. Продукты домашние свежие и очень качественные. Готовлю только под-заказ. Моей дочери сейчас 5 лет. До 2-х лет она могла кушать только каши и овощные супчики. Была страшная аллергия на мясные, рыбные и молочные продукты, до тех пор, пока мы не стали выращивать свое домашнее. Сейчас ребенок ест все. В магазинах продукты не покупаю уже 2 года. Разве что иногда хлеб, соль, натуральные специи и еще кое-какие ’по-мелочи’. Домашнее хозяйство для меня больше чем хобби. Работа тяжелая, но результат приносит радость. Заходите на сайт все увидите сами. Скоро появятся свежие ягоды, зелень, овощи. Все без единого химиката. Будут вопросы пишите на почту: ekoprodukt.info@mail.ru