Аноним• 30 ноября 2012
Сколько можно заработать на СП?
Девченки, подскажите, пожалуйста, сколько можно заработать на СП в месяц? Полгода занимаюсь, и самый большой мой заработок на СП составил 121 грн. и при том, что работают информеры. И рейтинг у меня не маленький... Прошу, не закидывайте тапками, а напишите анонимно, сколько можно на СП заработать. Чтоб было мне к чему стремиться...
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
для вдохновения )))
собираю СП с иностр. сайтов. раньше около 3 тыс в месяц. Последние пару месяцев более 5 тыс.
удачи вам
классно! Много времени тратите?
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
для вдохновения )))
удачи вам
и вы наверняка давно начинали?
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
и вы наверняка давно начинали?
чуть больше года.
много времени занимает..... Особенно перед днём заказа
А с другой стороны, всё-равно всех денег не заработаешь
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
чуть больше года.
эх, а я денег хочу, но тогда вообще все заброшу, да и муж против
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
чуть больше года.
прикольно конечно)))
мне тоже было бы интересно с иностр. сайтов, но как посмотрю, сколько здесь посредников... и учиться не охота...
как-то надо свою занять нишу и не сдавать позиций.
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
вообще не понимаю - ставка 10 грн. При чем ведь не собираеться же у них. Вот лично я бы не заказала, мне больше по душе проверенный продавец, который знает товар, а не такие орги-однодневки...
вот и я так считаю - что знает этот продавец о товаре, который собирает СП типа для себя под 10 грн? да ничего... что он может подсказать, посоветовать, как налажены у него отношения с поставщиком?...
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
прикольно конечно)))
а как по мне все хорошие ниши заняты)) ну вот смысл мне покупать америку у новичка, если есть давнишние проверенные
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
вот -вот, ну вот то сп, что я собираю, ну реально не представляю как его под 10грн собирать, это надо быть извините дурой, дело не в заработке даже, ведь вечно какая -то бяка выплывает
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
с такой политикой действительно нет смысла)
я, когда начинала. тоже было ой как много посредников по моей теме. И ничего.... потихоньку-потихоньку - уже на первой страничке по рейтингу популярности моя объявка. Вода камень точит
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
правильно.. вот и ищу вечно что-то новое, хорошее, качественное по своей теме - женской одежде...
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну все, вдохновилась))) но опять же не так надо деньги, как жалко времени (((
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
а я очень хочу магазинчик или отдельчик небольшой и машинку))))
мои посты 11, 18, 22, 24, 26 и др...
Аноним• 30 ноября 2012
Девченки, если бы я как мои, типа, конкуренты, собирала СП под 5 грн, то даже затраты на доставку не отбивались бы... К тому же, раз пришел брак, нет, скорее, некачественный товар. У одной заказчицы цвет сумки облез буквально на второй день. Компенсировала из своих денег, потому что поставщик сказал, что это не брак, а неправильная эксплуатация. Перестала с ним работать, начала собирать сп с другим поставщиком. Вот уже месяц не могу собрать. Наверное, буду закругляться с сумками, хоть они являются и моей слабостью. Подумываю о лосинках. Как думаете? Или все же не стоит? Долго собирается?
Аноним• 30 ноября 2012
Я здесь сама новичек, и заказы с иностранных сайтов доверяю тоже новичкам,во первых они не такие зажравшиеся как старожилы,и % меньше и общаются по человечески.Одной скинула заказ а в ответ тишина,я спросила,так она мне так ответила что заказ принят,что очередной заказ на 2 тысячи я отдала новичку.В другой раз второму старожилу сбросила заказ,опять тишина и я уже наученная прождала 2 дня и собралась опять к новичку(хорошо,что позиция еще оставалась).так в последний момент написал,что заказ выкуплен,вот было бы у меня две пары босоножек
.Но и в третий раз я обратилась к ’мегапосреднику’-пока ждала ее ответ скидки закончились(покупку собиралась делать на 80 долларов) Всем совет идти к новичкам,чтобы они занимались именно вашим заказом,а не путаться под ногами у мастодонтов
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
я старичок))) Но вот сбросили мне на почту заказ - я посчитала и отправила бланк назад. Мне опять его кидают исправленный - я опять пересчитываю. при чём те изменения, которые я ставила в бланке - не сохраняют. И я опять по-новому всё считаю. И так по 3-4 раза. А потом люди пропадают. Представляете, сколько я трачу на одного такого заказчика?
Так что не нужно обобщать: новенький или старенький. Значит, не того посредника нашли. и всё
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Под 15 %, а конкуренты собирают под ноль, берут только 5 грн за доставку...
Конкуренты не под ноль собирают, а дешевле покупают.
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я два месяца собираю, выходит примерно 1000грн в месяц, могла бы еще себя загрузить, но хочу дочке тоже время уделять, а то вечно с этим компом в обнимку
А как у Вас получается меньше себя загружать? Вы имеете в виду, добавили бы еще категории товара другие? Заказы они ведь если идут потоком, не будешь же от них отказываться. Вот и получается полнейшая загрузка...
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Сами же оптовики организуют тут СП и перебивают малину своим же клиентам
Аноним• 01 декабря 2012
На одном СП конечно много не заработаешь, надо вести несколько СП, чтоб хоть что-то зарабатывать, сегодня собирается одно, завтра другое.
получается полный рабочий день + выходные - реальная работа. Веду 15 СП...
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну я не скажу, что заказы потоком прям идут, так, средне, могу появляться в инете раз в час)) вот реально на примере такого сп как у меня, я бы реально вела еще таких штук 4, и было бы здорово, но я не представляю как это, постоянно за компом, а дочь сама себе
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну да, считай просто работа, а с детьми кто?
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
я )) кто ж еще - как белка в колесе - тут суп варишь, тут печатаешь, тут звонишь. а куда деваться?