Морская свинка• 11 апреля 2014

Чем отправить коляску из Симферополя в Киев?

Девочки, подскажите, пожалуйста. Хочу купить коляску у девочки, а она в Симферополе находится, я в Киеве. Чем сейчас можно отправить коляску, чтобы тут получить и оплатить при получении? Она говорит, что Приват в Симферополе не работает :(((
Аноним_974• 11 апреля 2014
Новая почта наложенный, но эт дорого будет.

Аноним_976• 11 апреля 2014
Бросьте эту затею , неужели нет такой же коляски в Киеве ?
Аноним_976• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_974
Мне за детский самокат насчитали 150 грн :)))
Кучерявочка• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_974
а мне за 3-х кол. велосипедик 83 грн
автор Морская свинка • 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_976
В том - то и дело. За такие деньги - нет Там коляска б/у всего 5 месяцев и то, только люлька. Прогулка и автокресло новое. У нас за 1,5 года б/у хотят такие деньги.
Усатая полосатая• 11 апреля 2014
Не связывайтесь. И так геморрой, а если проблемы какие и дойдет до возвратов, то полный капец.
кошкомышь• 11 апреля 2014
поездом попробуйте

автор Морская свинка • 11 апреля 2014
Ответ дляКучерявочка
а мне за 3-х кол. велосипедик 83 грн
Да фиг с ними 150 грн! за такую коляску стоит!

Спасибо Вам за подсказку!
Новая почта рулит, короче...
кошкомышь• 11 апреля 2014
только деньги как то перевести нужно будет
автор Морская свинка • 11 апреля 2014
Ответ длякошкомышь
Поезд - єто классный вариант. Как вопрос деньгами решить, надо подумать
Кучерявочка• 11 апреля 2014
а Деливери ?
Буся2013• 11 апреля 2014
В интайм наложка тоже есть, только не знаю ездит ли в Симферополь . Дешевле выходит чем НП
кошкомышь• 11 апреля 2014
Ответ дляМорская свинка
ощадбанк вроде делает перевод, или укрсиббанк
Аноним_976• 11 апреля 2014
Ответ дляМорская свинка

Спасибо Вам за подсказку!
Новая почта рулит, короче...
Вы не поняли вам за эту коляску доставку насчитают все 400-500 грн .
Других рисков тоже много . Потом если прогулкой не пользовались значит коляска не удобна , решать вам , но это большой риск.
Гравицапа• 11 апреля 2014
У нас в Симферополе работает деливари (доставка выйдет до 100грн) дешевле,чем поезд,интайм работает(есть наложка).Оплатить за коляску можно переводом Золлтая корона,контакт,вебмани.Новая почта выйдет космос -я отправляла автомоб кресло 230грн доставка
Ната Саед• 11 апреля 2014
Ответ дляМорская свинка
Деньги можно перевести: Швидка Копийка, Корона, Близко, ну на крайняк Вестерн Юнион. Зайдите в Ощадбанк, там вариант найдете. А коляску пусть девочка поездом отправит
автор Морская свинка • 11 апреля 2014
Ответ дляКучерявочка
а Деливери ?
Только что звонила, они с наложкой не работают
Мадам БрЮшкина• 11 апреля 2014
Да, Интайм для крупногабаритного товара то что нужно, значительно дешевле выходит. Муж лодки возит огроменные по 4,5 метра длиной - выходит чуть больше 200 грн доставка. НП за такое очччень много берет. А перевод денег - можно банковским переводом отправить. Та же Золотая Корона. Вроде бы наложкой из Крыма Интаймом нельзя уже, но пусть девочка уточнит, позвонит. А так отделения работают, проблем не должно возникнуть. Но поспешите. С 16 числа вроде как таможенный режим уже хотят вводить.
автор Морская свинка • 11 апреля 2014
Ответ дляГравицапа
Спасибо за подсказку!!! Сейчас буду пробивать Интайм.

автор Морская свинка • 11 апреля 2014
Ответ дляНата Саед
Спасибо!
Гравицапа• 11 апреля 2014
Сколько стоит коляска?Если Вам не принципиально оплата при получении,то я могу девушке отдать деньги наличку,а Вы мне на приват виртуальную ,так как все равно я оплачиваю покупки на материке)))
автор Морская свинка • 11 апреля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Только что звонила в Симферополь в отделение Интайма сама :), сказали наложенный платеж есть, доставка обойдется около 100 грн, короче супер! Ураааа!!!!!!Если в понедельник колясочка выедет, то в среду мы её уже тут в Киеве получим!
автор Морская свинка • 11 апреля 2014
Ответ дляГравицапа
2700. Как вариант, спасибо! Мы с девочкой обговорим детали, если что - я Вам дам знать обязательно! Еще раз, спасибо
Мадам БрЮшкина• 11 апреля 2014
Ответ дляМорская свинка
Ура! :) Хорошо что так решилось. Значительно сэкономите на доставке.
автор Морская свинка • 11 апреля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина