Вот Она Я• 11 апреля 2014
Мошенница Макушина Юлия вот и я попала на 600 грн и я оказалась не первой
Вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-9130189.html 9 го заказала комбез оплатила и не досмотрела отзывы,ДУРА! сегодня звоню не берет, нашла домашний разговаривала с ее мамой ! короче жесть ! у меня просто нет слов!
вот все сылки на нее
https://www.kidstaff.com.ua/user-190246.html
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-112960
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-328729
вот все сылки на нее
пишем в милицию
ШАПКА (правый верхний угол): название органа, которому пишем (райотдел или прокуратура);
ФИО заявителя, адрес проживания, телефон
уведомление о совершенном уголовном правонарушении (повідомлення про вчинене кримінальне правопорушення)
Описать коротко, но содержательно суть событий своими словами, с указанием ФИО,адресов, банковских реквизитов, дат и др. необходимой информации, кот. можно проверить.
В конце просительная часть: прошу Вас внести данное уведомление в Единый реестр досудебных расследований, привлечь Макушину Юлию Анатольевну, 18.03.1979 года рождения, ИНН: 2893106403, паспорт серии ТТ № 176194, выдан Шевченковским РО ГУ ГМ Украины в г. Киеве, к уголовной ответственности за мошенничество.О всех принятых решениях уведомить заявителя.
в конце число подпись, к заявлению можно прикрепить подтверждающие документы: квитанции и т.д.
В заявление внести все известные адреса ее проживание. У меня есть аж. три ее адреса
Вот Она Я
• 11 апреля 2014
Ответ дляVfndtqrf
помимо этого адреса
у меня есть инфо
г.Киев ул. Максима Берлинского д.31 кв.27
г.Киев ул.Елены Телиги 35 в кв.22
у меня есть инфо
г.Киев ул.Елены Телиги 35 в кв.22
так я понимаю пока откликнулось в темке только нас двое!
Девочки, я и попалась на комбез за 600 грн, оплатила ей в воскресенье, она обещала отправить в понедельник, во вторник обещала по телефону, что вечером напишет номер накладной, и с тех пор не отвечает на тел звонки и сообщения
Сегодня после отзыва margosha в гостевой, я позвонила на её домашний тел, там полный мороз - типа ’не виноватая я’, это не я, и т.д., хотя я узнала её голос((
а по поводу низкого рейтинга - его наверное только сейчас понизили, когда я делала оплату, рейтинг был в районе 1,7-1,9
оплачивала на карту Приватбанка : 5168 7572 2019 4163 Макушина Юлия Анатольевна
Вот Она Я
• 11 апреля 2014
Ответ дляmargosha
я 3-я !!!
куда без Вас мы только с Вами!!!!!!!!!
Ответ дляVfndtqrf
давайте посчитаем сколько нас???
а то много под анонимами -зачем?
нас 4
Вы, я , kseniya max и lilu.7, пока ... еще есть ее подруга/соседка, у которой Макушина одолжила 2 тыс. долларов, сказала что больна раком и ей срочно нужна операция !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
человек не боится НИЧЕГО ... та подруга тоже не может деньги вернуть ........... ко мне приходила зимой ((( У меня есть ее данные. И еще есть целый список пострадавших, счас найду.
Вот Она Я
• 11 апреля 2014
Ответ дляVfndtqrf
ой забыла завтра посмотрю на работе какая в боственности
авто точно не зарег.
так там еще и машина?
Пострадавшие ранее :
1. Исай Евгения, г Днепропетровск, 093 161 47 90, 3.02.13 в 17-15 оплатила 597грн.
2. Одошевская Елена Михайловна, г.Мукачево, 553.97 UAH 25.02.2013 в 21:03 ,
3. Белова Наталия Алекандровна , Запорожье, 0954313583,0633074070 Наталья ,
100.00 UAH , дата 21.01.2013.
4. Степанишена Катерина Викторовна 19.02.1984р. , 093 931 81 64 ,
живу в Днепропетровской обл. г. Пятихатки ул. Гоголя 44 ,
706,45 грн. 27.02.13 г. (есть копия чека!) .
5. Ткаченко Надежда Сергеевна, 050 943 22 48, оплатила 542 грн. 28.02.13,.
г. Артемовск Донецкая обл.
6. Шлапачук Татьяна Олеговна, тел.067-507-12-97, г.Фастов, 493.50 UAH 08.02.2013.
Эти девочки оплачивали на
Карта ПриватБанк 4627-0812-1334-4232 Макушина Юля .
100.00 UAH , дата 21.01.2013.
г. Артемовск Донецкая обл.
Эти девочки оплачивали на
Ответ дляmargosha
автор, уберите анонима, плиз !
да оно както само