Она же пользователь shaluny (Макушина Юлия), здесь уже была тема о ней. Вот еще здесь был профиль : Может по фото кто узнает (см. ниже).
На нее было заведено дело по статье МОШЕННИЧЕСТВО ! Поскольку оно было от 1-го человека, дело замяли. Хочу повторно писать на нее заявление, но желательно коллективное! У кого еще есть желание выступить свидетелем или пострадавшим, пишите здесь. Так же буду благодарна за любые советы по теме : КАК вернуть свои деньги ! Заранее всем спасибо.