Подкустовый выползень• 11 апреля 2014

Хотела купить трусы бабуле.

Нашла своей бабушке трусики, попросила продавца замер, а в ответ: не меряю, нет времени
Я офигела
Зачем тогда продаешь?
Или я не права и трусы не меряют?
Чучело-Мяучело• 11 апреля 2014
ОЙ ЧУЮ Я НЕ БАБУЛИ вы хотели купить (
Lady_Marmelado• 11 апреля 2014
продавец не прав
Утренняя зорька• 11 апреля 2014
Наверное продавец не хотела размениваться по мелочамЕсли бы Вы хотели купить у неё норковую шубу-она бы её 100% замеряла и время бы нашлось
Мочалкин блюз• 11 апреля 2014
Удалено администрацией...
автор Подкустовый выползень • 11 апреля 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
ОЙ ЧУЮ Я НЕ БАБУЛИ вы хотели купить (
Девочки ну правда... Обычные труселя, бабушка попросила купить комплект новых
Аноним_1151• 11 апреля 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Удалено администрацией...
на себя, еще и сфоткайте мне на себе
Мочалкин блюз• 11 апреля 2014
Удалено администрацией...
Твоя подруга• 11 апреля 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Удалено администрацией...
Да что Вы говорите, а ничего, что размерные сетки разные? У меня куча трусов разного размера, одни М, другие ХL, третьи XXL, четвертые XXXL и все они одинаковых замеров, так что не нужно тут ля-ля. Продавец не хотела размениваться по мелочам
Мочалкин блюз• 11 апреля 2014
ля-ля-ля-ля
Из Хацапетовки• 11 апреля 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Удалено администрацией...
ага, у меня есть много труликов размер ХЛ на которых написан, но в реальности у меня бедра до 90 см
Мочалкин блюз• 11 апреля 2014
Удалено администрацией...
Мочалкин блюз• 11 апреля 2014
хотя к каждому покупателю отношусь очень уважительно
Майор Медуза• 11 апреля 2014
Автор, идите на рынок, я бы тоже трули не меряла
Kceny• 11 апреля 2014
А чем трусы отличаются от другой одежды? Типа, не царское это дело, трусы мерять? Совершенно нормальная просьба у покупателя. И незачем на базар отправлять, каждый покупает там, где ему удобно.
Аноним_915• 11 апреля 2014
я тоже брала бабуле и знаю, что бывает замеры (размер) один, а они не эластичные, а бывают мягенькие и тянутся и хорошо ложатся. При этом один размер, а качество трикотажа разное. Автор, вы откуда, из какого города?
мамуля Дашули• 11 апреля 2014
Да, приплыли. А потом жалуются, что продаж нет.
Eran• 11 апреля 2014
Значит продавцу было реально лень. У меня, к примеру и так на многие трусы стоят замеры
Бабульция• 11 апреля 2014
Бред это отказаться дать замеры.
Стильная штучка• 11 апреля 2014
Ответ дляБабульция
Бред это отказаться дать замеры.
100 %, я когда ребенку трусы покупала, мне девочка дала замеры всех отдельно из упаковки 7 штук в 2х размерах, так как в 1 упаковке трусики разноразмерные, к слову, я у нее купила потом обе упаковки)
Королева спама• 11 апреля 2014
якщо я віддаю залишки по сп, по цінам нижчим ніж в сп, відразу пишу, що речі до 50 грн не заміряю
є розмір, є сітка, є відгуки - у мене ці речі не залежуються; тих, хто знає якість, ціну і розмірність марки - достатньо
якщо я купую для перепродажі і ставлю відповідну ціну - роблю всі заміри