Курочка• 11 апреля 2014

Ох работа, работа.

Привет девчата))
Пишу о наболевшем!Ищу работу...я сразу после Университета,специальность журналистика!Опыта работы нет!Просто уже сил никаких нет!Как не прочитаешь обьявление-везде требуется молодая,привлекательная девушка до 25 с опытом работы 30 лет(это я к примеру возраст и опыт;-)))Мы так стараемся получить образование,а в итоге.....Если нет образования-не возьмут,а есть образование не возьмут потому,что нет опыта!А где же его взять то,этот опыт?Просто такая я расстроенная,что не знаю как быть !
Аноним_1119• 11 апреля 2014
Все только по знакомству:(:(

Оченьценная• 11 апреля 2014
я пошла на самую минимальную зп - просидела год - получила опыт- а потом уже пошла дальше по карьерной лестнице. Чтобы получить опыт в нужной сфере - приходится чем-то жертвовать
Аноним_877• 11 апреля 2014
Вы для себя как будто Америку открыли чесслово
777Dysia• 11 апреля 2014
такая же ситуация!!
Мозгоклюйка• 11 апреля 2014
а еще страшнее, что если вы в 25 вышли замуж, и потом-вас не берут-потому что ребенок маленький-никуда!!!!! до 30 лет, а после 30 лет- уже не берут, потому что требуются работники до 30 лет, ужас капец!
автор Курочка • 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_877
я ее для себя не открыла!При чем тут!Написала просто о наболевшем!
автор Курочка • 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_1119
Все только по знакомству:(:(
Та отож!

Мозгоклюйка• 11 апреля 2014
мне вот 32-уже никуда по возрасту не берут
автор Курочка • 11 апреля 2014
Ответ дляОченьценная
У меня нет возможности на данный момент и на минимальную пойти!
Первая леди колхоза• 11 апреля 2014
Ответ дляМозгоклюйка
о, прям как обо мне...
Меряно-перемеряно• 11 апреля 2014
сама такая, замкнутый круг
Меряно-перемеряно• 11 апреля 2014
Ответ дляМозгоклюйка
как так ?
автор Курочка • 11 апреля 2014
Ответ дляМозгоклюйка
Ага,это в точку!
Хранительница чешки• 11 апреля 2014
да лаадно, не нойте. я закончила высшее будучи в декрете, после декрета искала работу ровно 3 дня!!! куча фирм приглашало работать, устроилась в самую комфортную и зарплата очень достойная. с пустой трудовой. но с прекрасными знаниями. я переводчик, немецкий язык.
автор Курочка • 11 апреля 2014
Ответ дляХранительница чешки
Поздравляю!Никто здесь не ноет!У Вас получилось-это здорово!У других посложнее!Я допустим с города Кременчуг и здесь по сравнению с Киевом...ну это понятно,что полная попа)))
Аноним_1113• 11 апреля 2014
А вы хотите именно по специальности работать?
Нарисовалось• 11 апреля 2014
не в критику, но мне кажется работу надо искать уже курсе на 4, а то и раньше. Уверенна, что все у вас получится и вы найдете отличную работу.
автор Курочка • 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_1113
Я конечно очень бы хотела)))Но с такой ситуации как сейчас в стране и вообще,я уже согласна и в другой сфере)))
Аноним_1113• 11 апреля 2014
Ответ дляКурочка
В каких сферах искали? Город?

Луковая• 11 апреля 2014
Ответ дляОченьценная
сама такая
автор Курочка • 11 апреля 2014
Ответ дляНарисовалось
Может Вы и правы,но об этом поздно уже говорить))Да и во время учебы как-то не было время,что ли свободного для поиска!Хотелось по максимальному вникать в профессию))Дай Бог))Спасибо...
Реанимация• 11 апреля 2014
я журналист, опыт работы 3 года. А толку?все равно найти работу нереально. только по знакомству.
автор Курочка • 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_1113
В каких сферах искали? Город?
Кременчуг!Тур фирмы,в ломбарды,университеты...в таком направлении!Потому,что допустим пойти продавцом-это для меня больная тема!Математика и финансы-не мой конек!Я больше филолог)))
Хранительница чешки• 11 апреля 2014
Ответ дляКурочка
я абсолютно уверена, что кто хочет работать, тот будет работать и работа его найдет. у меня есть в Киеве знакомые с отличным стажем и специальностью, которые месяцами перебирают вакансии и крутят носом. всем должность директора как минимум сразу подавай. хотите работать - опускайте планку запросов. к тому же если есть ребенок, т.е. нужны будут больничные бесконечные, то и учитывайте что в супер-пупер-компании с супер-пупер-зарплатой никому вы не нужны..
автор Курочка • 11 апреля 2014
Ответ дляРеанимация
Да,это точно!У нас как получается-места забиты на 20 лет вперед!Мамы держат дочкам,дяди племянникам)))И только бабули соседки на лавочках обсуждают молодежь,мол какие все конченые,не работают....)))
Не танцую- но пою• 11 апреля 2014
Ответ дляРеанимация
что даже нельзя без блата в какой нибудь ’Сельский вестник’ устроится?
Хранительница чешки• 11 апреля 2014
добавлю, что думала точно так же как Вы, автор, пока реально не начала искать работу...
Хранительница чешки• 11 апреля 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
да оно ж не хочется, хотят быть корреспондентами ТСН в Нью Йорке...
автор Курочка • 11 апреля 2014
Ответ дляХранительница чешки
У меня нет больших запросов!Но извините,кем попало я тоже не собираюсь страиваться!Мне всего лишь нужна обычная работа,с нормальным графиком и условиями!Я даже не говорю о зарплате!И вообще я заканчивала учебу и мои родители мне помагали,волновались за меня не для того чтобы пойти на рынок и продавать помидоры и в +20 и в -20!А хотели для меня нормального будущего!Я ищу,и дай Бог найду именно свою работку))
автор Курочка • 11 апреля 2014
Ответ дляХранительница чешки
Автор тоже реально ищет работу.....не только Вы одна искали!