Курочка• 11 апреля 2014

Ох работа, работа.

Привет девчата))
Пишу о наболевшем!Ищу работу...я сразу после Университета,специальность журналистика!Опыта работы нет!Просто уже сил никаких нет!Как не прочитаешь обьявление-везде требуется молодая,привлекательная девушка до 25 с опытом работы 30 лет(это я к примеру возраст и опыт;-)))Мы так стараемся получить образование,а в итоге.....Если нет образования-не возьмут,а есть образование не возьмут потому,что нет опыта!А где же его взять то,этот опыт?Просто такая я расстроенная,что не знаю как быть !
автор Курочка • 11 апреля 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
что даже нельзя без блата в какой нибудь ’Сельский вестник’ устроится?
А вы попробуйте сами устроится,а потом напишете,ок??)Газета-это не магазин,где вечно требуются продавцы!!!

Хранительница чешки• 11 апреля 2014
Ответ дляКурочка
У меня нет больших запросов!Но извините,кем попало я тоже не собираюсь страиваться!Мне всего лишь нужна обычная работа,с нормальным графиком и условиями!Я даже не говорю о зарплате!И вообще я заканчивала учебу и мои родители мне помагали,волновались за меня не для того чтобы пойти на рынок и продавать помидоры и в +20 и в -20!А хотели для меня нормального будущего!Я ищу,и дай Бог найду именно свою работку))
удачи Вам! кто хочет и ищет, тот всегда найдет.
Аноним_991• 11 апреля 2014
Ну, с Вашей профессией надо было уже с первого курса пытаться хотя бы подрабатывать. Сейчас везде так, стучитесь куда только можно. Ещё вариант (Вы уж не обижайтесь), возможно, не такой Вы и хороший журналист.
автор Курочка • 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_991
спорить не буду,здесь всегда виднее))))Вы то наверное в своей профессиональной деятельности-специалист просто супер))
автор Курочка • 11 апреля 2014
Ответ дляХранительница чешки
Полюбому))Спасибо))Конечно найду,главное цель))
Аноним_991• 11 апреля 2014
Ответ дляКурочка
К сожалению - нет. Я по дурости и наивности училась на специальности, которая только кажеться манной небесной ,а на самом деле - грязь. Поэтому я работаю совершенно не по специальности. Да и , может, как профессионал я не очень в той сфере была. Пришлось начинать с низов...С маленькой зарплаты. Зато теперь опыт 12 лет, из них 2 декрет. С работой никаких проблем, чего и Вам желаю
Не танцую- но пою• 11 апреля 2014
автор у меня знакомый просто троллем на политических форумах подрабатывает -но размер гонорара зависит от количества постов,ответивших на его вброс -может вам пока там попробовать?))))

Реанимация• 11 апреля 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
без блата устроилась в информационное агентство, которое просуществовало 6 мес,закрыли...вот теперь в поисках новой
Не танцую- но пою• 11 апреля 2014
Ответ дляРеанимация
скажите у вас журналистика это призвание или просто заработок денег?
Реанимация• 11 апреля 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
все, что я умею и все, чем хочу заниматься
автор Курочка • 11 апреля 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Может быть...спасибо))))
автор Курочка • 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_991
А я училась на то,что у меня лучше всего получается)))Да я не первоклассный специалист потому,что я всего лишь только училась!Но опыт приходит в работе!Главное,что я люблю свою специальность и хочу этим заниматься!Поиски идут не много так,что уверена найду!Это просто вопрос времени...ну и конечно моих нервишек)))
Булку Дай• 11 апреля 2014
Пойдите на 112.ua там вас возьмут. поищите в инете это новый и уже популярный телеканал нового формата.
автор Курочка • 11 апреля 2014
Ответ дляБулку Дай
Спасибо,сейчас посмотрю!
Нарисовалось• 11 апреля 2014
Ответ дляКурочка
Так может вам статьи писать, вроде сейчас это популярный вид деятельности. Насколько я понимаю, если журналист то с написанием и граммотностью должно быть все отлично. Просто как вариант а в процессе искать работу.
автор Курочка • 11 апреля 2014
Ответ дляНарисовалось
Я думала над этим вариантом!
Булку Дай• 11 апреля 2014
отпишитесь пожалуйста. как получилось со 112. Мне самой этот канал нравиться. Даже думала туда статьи писать. Смотрю его с самого начала..
автор Курочка • 11 апреля 2014
Ответ дляБулку Дай
Пока отправила заявку на кастинг...
ЛисАпедная• 11 апреля 2014
СТБ, Интер,громадське ТВ не пробовали узнать?

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 апреля 2014
даже на 5 канал не пробовали собеседоваться?