Кидстаффовна• 11 апреля 2014

Мы родились Как называется наш окрас?

Девочки, подскажите, пожалуйста, правильное название окраса родителей. И можно ли по этим котятам понять какого они окраса? И когда можно будет понять, кто из них вислоухий, а кто прямоухий. На данный момент у них уши в разные стороны)) Одно висит, другое торчит.. ничего не ясно)) Нам сегодня первый день!
Первое фото - беременная мама, на втором - папа.
И еще интересует, по какой цене их можно продавать? Всем спасибо!
Аноним_953• 11 апреля 2014
Ой, какие прелестные комочки :)))))
nnattalli_nn• 11 апреля 2014
называется ’уйтибоземой’!
Птица Говоруша• 11 апреля 2014
ми-ми-милота
Потрындельница• 11 апреля 2014
А Вы для бизнеса их заводили? Если нет - то главное, чтоб малыши здоровые были и попали в хорошие, добрые руки! А приценится и в объявлениях с продажей животных можно
ЛедиДи• 11 апреля 2014
еще рано смотреть кто вислоушка, недели через 3
{СоJIнТсЕ}• 11 апреля 2014
симпатяшки, а папа вообще красавец ))))))))
nova777• 11 апреля 2014
Третье фото -
Пусин Кукин• 11 апреля 2014
окрас называется табби
автор Кидстаффовна • 11 апреля 2014
Заводили не для бизнеса, у нашей кошечки - это был первый раз)) Очень ей хотелось мальчика, решили попробовать)) Она такая смешная, напуганная, не понимает, что с ними делать, все время мяукает и меня к ним ведет. Просто, они все одинаковые, я даже не знаю, как их различать...
автор Кидстаффовна • 11 апреля 2014
Ответ дляnova777
Третье фото -
Она все время их обнимает лапкой.
автор Кидстаффовна • 11 апреля 2014
Ответ дляПусин Кукин
окрас называется табби
спасиб!
nova777• 11 апреля 2014
Ответ дляireen86
Она все время их обнимает лапкой.
Я сама на седьмом месяце, меня такие фото просто ’разрывают’ по-хорошему эмоционально

Спасибо Вам за эту красоту
автор Кидстаффовна • 11 апреля 2014
Ответ дляnova777

Спасибо Вам за эту красоту
Правильно, смотрите на красивое!!!В Вашем положении - это то, что нужно!
2_Кота• 11 апреля 2014
Ответ дляПусин Кукин
окрас называется табби
Табби - это не окрас, табби - это рисунок на шерсти.
Мрамор, пятно, тигр - это все табби.
катафея• 11 апреля 2014
Так у вас и мама и папа не вислоухие вроде?
Голубец• 11 апреля 2014
Мой сын только что первый раз сказал слово ’киси’. Спасибо, автор
Ватный Пупс• 11 апреля 2014
И окрас, и уши будут видны ближе к месяцу. Хотя у вашего папы уши плохо висят, поэтому и у малышей могут быть такие, тогда ещё позже определите.
автор Кидстаффовна • 11 апреля 2014
Ответ длякатафея
папа вислоухий, на этом фото не очень понятно просто...
автор Кидстаффовна • 11 апреля 2014
Ответ дляГолубец
Ой, как приятно!
автор Кидстаффовна • 11 апреля 2014
Ответ дляВатный Пупс
Понятненько, спасибо!
простоФея• 15 апреля 2014
В простонародье - окрас ВИСКАС, часто встречала выражение такое такие лапики)))
автор Кидстаффовна • 15 апреля 2014
Ответ дляпростоФея
Да)) У нас уже пупики поотваливались...
простоФея• 15 апреля 2014
http://koteiko.ru/news/2008-09-02-186 вот еще про окрас, то что нашла быстро