66сезон666серия• 11 апреля 2014
Новая почта повышает тарифы
Чего и следовало ждать.
А еще мой муж сегождня приехал с работы и сказал что они все талоны на бензин сегодня использовали.наливали во все канистры которыентолько есть.позвонили с выше и сказали,что завтра бензин будет 20.никто не слышал такого?
Zvezdochkina• 11 апреля 2014
Ответ дляОтполированный Артем
А я сегодня забрала 4 (четыре!!!) посылки с Деливери. Туфли ( 9 гривен). Детский супермаркет большой (12, 40 копеек). Маленький супермаркет (12 гривен) и кроватку для кукол (11 гривен)
Думаю нормально сэкономила))) Девочки, я давно бойкот объявила НП!
с ценами на бензин Деливери такие цены долго не продержит.
Поднимут ВСЕ перевозчики.
Так как их услуги очень связаны со стоимостью бензина.
Поднимут ВСЕ перевозчики.
PearlBlack• 11 апреля 2014
Я вот заметила постаматы по Киеву, в инете смотрю и не только по Киеву есть, создала вопрос, может кто ответит, тоже будет альтернатива дешевле: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-407944
Молчалка• 11 апреля 2014
Ответ для66сезон666серия
не весело совсем.мы становимся нищими с каждым днем все больше и бол ьше!
хотели в Европу,всё только начинается.
Отполированный Артем• 11 апреля 2014
Ответ дляZvezdochkina
Поднимут ВСЕ перевозчики.
Думаю равняться с НП оони не будут по ценам!
66сезон666серия
• 11 апреля 2014
Ответ дляМолчалка
хотели в Европу,всё только начинается.
согласна!Жаль,что не всем это так и дошло!
Молчалка• 11 апреля 2014
Ответ для66сезон666серия
дойдёт ,только поздно будет(
Схема сыра• 11 апреля 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Не будут...но и качество у остальных перевозчиков мягко сказать не очень...я прекрасно понимаю почему они вынуждены повышать тариф...