Ще з цiкавого какая песня у вас на звонок мужа? +56 Кто то хоть один слушает Jessie Vatutin? +1 Вы бы смогли пользоваться этой косметикой после этого или выкинули бы? +60 Скрябін +34 А ваш муж тянет мазу за базар? +31 Вам подобається сучасна українська музика? +33 Полякова с песней ’Вадик’- полный кабак, ужас +30 Кароль и Могилевская так на оземпике похудели? +124 Вам нравится новая песня Дорофеевой? +11 Был ли политический смысл в песнях Цоя? +69
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Две котлеты на порцию. И больше не хотят10+21210 Видели уже? Киев! Это правда? Киевляне срочно зайдите!7+2057 Вы обращаете внимание, как постепенно исчезают качественные продукты,подменяются5+1305 Найкраща подруга нічого не подарувала новонароджений дитині.4+1194 Пришла с работы уставшая5+975 Спецназ убил мужчину, который атаковал полицейских 3+863 Кукла для вебкама3+793 ещё
Сейчас читают! Получается, что Херсоном пожертвовали ради Николаева?+781 Видели уже? Киев! Это правда? Киевляне срочно зайдите!7+637 Две котлеты на порцию. И больше не хотят10+4910 Оплата на Ибан. Зайдите!+411 Це маніпуляції?2+352 Найкраща подруга нічого не подарувала новонароджений дитині.4+304 Волшебные советчицы, как будете работать дальше?2+272