Аноним• 30 ноября 2012
Немедикаментозные методы снижения высокой температуры ребенку
кроме мокрой тряпочки на лоб, и клизмы. спасибо.
Раиса_киев• 30 ноября 2012
моя подружка сок грейпфрутовый дает - говорит, помогает...а я всё время забываю попробовать
Жерица ночи• 30 ноября 2012
А почему не медикаментозные? Ну малина, липа и прочая жидкость это понятно. А вот что опасней-уксус или парацетамол я бы задумалась.
Раиса_киев• 30 ноября 2012
а у другой подружки муж- мусульманин, так когда ребенок болеет, он запрещает ей давать бананы. Я удивлялась всегда, но кто его знает? может в этом что-то и есть.
Аноним• 01 декабря 2012
Купите чай-он относится к зеленым чаям.Называется ’Стрелы Ку-Дин’Это не только температуру снижает, а имунитет тоже востанавливает.Он правда гадостный на вкус...Он не дорогой, на 10 гр.идет много и примерно стоит 8грн-100гр.Продается на развес.Только эту стрелочку-она ввиде качалочки ..разделить на 3-4 части и заваривать кипятком...Вообще хорошо добавлять в обычную заварку...Имунитет и у взрослых и детей поднимает.А вооюще есть у нас в Ирпене(Киевская облю)может кто и знает,врач-он занимается нетрадиционной медициной.Зовут Валерий Федорович-к нему даже грудничков приносят с высокой температурой и всякими другими заболеваниями-на ноги ставит после 3-х сеансов-самти пробовали.Я лично без антибиотиков не обходилась при малейшем кашле-сразу воспаление легких было.Посоветовали. пошла к нему и вот уже два раза переболевши забыла об антибиотиках...Не помню номер телефона, но если интересует кого, адресс напишу.От академгородка на маршрутке 15-20 мин. езды...Он семечками лечит-нигде не видела еще такого.Он на болевые точки на руках ставит определенные семечки (гречка, овес, тыквенные...)знает куда, что и при каких болезнях-реально помогает и не только мне, но и люди хорошо отзываются..Не скажу точно расценки...где-то 30грн. за прием с ребенка, со взрослых дороже...но это было год назад, сейчас может что поменялось...
Svet.Lana308• 01 декабря 2012
Уксус+вода+водка соотношение 1:1:1 обвертывание суставов,(крленочки, локоточки и голеностоп) отлично помогает.
Мастер Пис• 01 декабря 2012
Капустный лист холодный на лоб - у нас первое средство. Как только становится теплым и мягким - меняем. Как правила, послу двух-трех температура существенно падает.