Пушистый Пельмень• 11 апреля 2014
Девочки из Киева подскажите плиз
Завтра хотим с детками поехать в Киев посмотреть Майдан, скажите где можно безопасно деток покормить (3 года и 9 лет)?
Ответ дляТоматико
Да, мне довелось недавно там побывать. Старалась пробежать скорее мимо всего этого д...ма вокруг, чтобы не дай Бог не подцепить какую-нить хворь, ттт. Бежала, к стати, по дороге, с которой посрывали брущатку, по грязище, за котую мы, жители этой страны, теперь должны со своих зарплат отдавать. Сидят с табличками ’сбор на сигареты для охороны’, нормалек?
звучит как вранье.
культУра• 11 апреля 2014
Ответ дляtoma1976
вот это правда, морально - тяжело....здания сгрревшие, плитка разобрана, но это история, дети должы посмотреть - поддреживаю
Я здесь живу! И мои дети, коренные киевляне были вывезены из Киева, они до сих пор не знают, во что превратился НАШ любимый город! О какой исории Вы говорите? О спланированной заранее проплаченной операции под названием ’ Майдан’??? Здравомыслящие люди! Не стоит ДЕТЯМ видеть это дерьмо!! ИМХО
Томатико• 11 апреля 2014
Ответ дляtoma1976
да, после похода по Крещатику, зашли с медесестрой в метро, а запах гари преследовал, в волосы въелся...
Я этот запах еще домой привезла, на одежде и на волосах. Жуть.
Пушистый Пельмень
• 11 апреля 2014
Ответ дляtoma1976
Мы это все осознаем, следили за всеми событиями, сын очень проникся, вот и хотим все увидеть сами и запомнить. А то что воняет и тяжелая атмосфера, ну так учитывая ситуацию не удивительно(
Ответ дляПушистый Пельмень
надумали -езжайте, только теплее одевайтесь, на улице-колотун!
KROX@• 11 апреля 2014
Ответ длякультУра
Самый адекватный человек в этой теме. Полностью поддерживаю!!!
Томатико• 11 апреля 2014
Ответ дляSvoyatut
звучит как вранье.
Вы так считаете? И что же именно ’так звучит’?? Про то что они на сигареты для ОХОРОНИ МАЙДАНА собирают - клянусь. Не увидела бы своими глазами, не писала бы. Или что Вас в моем тексте смутило?? Не верите что ’ваши’ такие д...раты?? Так там только такие и сидят.
культУра• 11 апреля 2014
Ответ дляSvoyatut
звучит как вранье.
Правда! Так как я там часто прохожу у меня часто Херои просят купить им сигарет! Доказывать никому ничего не буду, но это правда. Сборище маргиналов и ассоциальных элементов!
культУра• 11 апреля 2014
Ответ дляKROX@
Я говорю, как человек живущий на помойке. Взгляд изнутри, так сказать..
Кондуктор трамвая• 11 апреля 2014
Ответ дляТоматико
да не так там и грязно, воняет возле туалетов, в палатки я не лезла и не заглядывала
За предыдущую идиотскую реконструкцию Майдана мы уже по 3 раза заплатили в свое время, при этом бабла зарыли там немеряно.
Кстати ЦУМ разрушенный стоит, старинное здание возле гостиницы Днепр вообще с землей сровняли - где оно???
Ответ длякультУра
я там тоже частенько, но никто ни разу не попросил купить сигареты. Знаю, что просят в просьбах, но не как обязательная покупка, а по желанию, а у проходящих никто не просит. Вранье. Клевета :)
Да, не спорю, что некоторые личности там те еще (хотя посмотрела бы я на вас если бы вы 4 месяца там пожили )))), но в целом много приятных людей, гоьовых помочь
культУра• 11 апреля 2014
Ответ дляКаяспер
На троещине грузней, чем на майдане.
где??? Мне расскажите и я с Вами могу подискутировать! Не врите!!! Где? На Бальзака? На Закревского? На Маяковского? На Данькевича? Ложь!!!
Ответ дляКондуктор трамвая
ЦУМ на реконструкции
Ответ дляКондуктор трамвая
о, а я думала, у меня галюцинации, было здание и нет....
Ответ дляТоматико
не верю по двум причинам:
1. Я там часто бываю
2. у вас манера изложения как у бабушки у подьезда. Где-то что-то недослыша, своего доврала, а потом и сама же в это поверила
1. Я там часто бываю
Томатико• 11 апреля 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
А я например, в палатки тоже не лезла, как вы говорите. Мне хватило просто пробежать мимо. Этого было достаточно.
За эту реконструкцию еще лет 20 будут драть деньги.
Цум был уже давно на реконструкции, еще до этого всего.. Но почему его полностью снесли, не знаю. Может так и планировали. До Днепр не доходила, в консерватории была, и в районе главпочтампа.
Томатико• 11 апреля 2014
Ответ дляSvoyatut
не верю по двум причинам:
1. Я там часто бываю
Ой ой ой!! Подумать только! манера ей моя не приглянулась! ну простите, барыня, что так вас задела, манерой то своей. Не веришь - давай, до свидания. Я говорю то, что видела своими глазами, когда к ребенку на концерт в консерваторию ездила. Получается что не только у меня галлюцинации, а и у всех тех, кто в этой теме описал все то г...но которое там творится. Да ради Бога, ходите там на здоровье и нюхайте вонючие барикады! А, простите, вам же там РОЗАМИ ПАХНЕТ...
Рекламама• 11 апреля 2014
Если ребенок просится - надо ехать. Это история. Ее надо видеть собственными глазами. (Потом и упрекнуть может, что не повезди..)
Моим детям 9 и 4. Мы были 22февраля. Тогда гарью очень сильно пахло - у малой аллергия немного обострилась. Сейчас уже сколько времени прошло, что гарью вонять не должно.
Да и мнения по поводу Майдана такие разные - надо сформировать собственное мнение.
культУра• 11 апреля 2014
Ответ дляSvoyatut
Я не п@@@@@@я и зацепиться в Киеве, жениха найти, в квартиру влезть чужую мне без надобности!!! Я отвечаю за каждое своё слово и не стараюсь оскорблять оппонентов! Вам рассказать расположение самообороны и Правого сектора? Вас представить лично Гаврилюку, с которым я не единожды общалась и иногда общаюсь, хотя и не разделяю их взглядов и не поддерживала этот шабаш??? Я абсолютно свободно общалась на темы России, и в частности Путина В. В. , так как имею свои взгляды на события! Меня никто не оскорбил, потому что я там ЖИВУ! Но детей туда вести нельзя! Безапеляционно говорить собеседнику ’ Враньё.Клевета’ я считаю минимум некорректно!! А впрочем, это ВАШИ дети и ВЫ НЕСЁТЕ ЗА НИХ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, за их психическое и эммоциональное состояние, решать Вам! У многих прошу прощения за повышенный тон)
культУра• 11 апреля 2014
Ответ дляgamachok
пройдите вверх по ул.Михайловская и номер 19- будет кафе БУДЬМО! там очень чисто и цены низкие //либо 1 остановку с майдана на Львовскую площадь- там кафе БЕБИ БАР ( все меню специально для деток- паровая кухня!), а если вдруг Вам нужна качелька-гамак (100грн.) для деток то я рядом на Львовской площади .
не воспримете это как рекламу :-) Удачной Вам поездки!!!
Поддерживаю БЕБИ-БАР, на Львовской, а там и по Пейзажной прогуляетесь)
Кина_не_будет• 11 апреля 2014
Автор решили-едьте,мест где можно покушать -отдохнуть с детками много,места Вам девочки выше подсказали,от себя рекомендую Бэби бар.
Вы ведь по теме спрашивали,где с детками покушать можно,а то вам сейчас тему в очередную политическую махалку превратят.
Ответ длякультУра
Первое предложение просто перл :)
Да, вы не стараетесь оскорблять оппонента, только оскорбляете людей которые на Майдане.
Все кого вы перечислили это меньшинство Майдана которое не вызывает у меня положительных эмоций просто потому, что они меньшинство которое воспользовалось моментом и пропиарилось. Ребята которые там погибали, воевали, помогали в основной массе не относятся ни к одной вышеперечисленной свите.
Если бы немного вникли в сам Майдан, ане в СМИ, то вы бы это увидели.
А детей туда многие водят - не вижу в этом никаких проблем. Детей вводили в курс дела, видела как они помогали добровольно в приготовлении еды :) Были детки которые помогали с уборкой.
Но мы с вами с разных планет: для вас это шабаш, а я поддерживаю Майдан и не вижу проблем если дети будут вникать.
Ответ дляТоматико
я не сказала, что она мне не понравилась ))))) Больше - повеселила :)
И пост - подтверждение моей догадки :)
Томатико• 11 апреля 2014
Ответ дляSvoyatut
И пост - подтверждение моей догадки :)
Флаг вам в руки.. наш, русский))))