Налетчица Муся• 11 апреля 2014
Цена на золото будет расти или все же опуститься?
девочки, кто работает в ювелирных, банках или ломбардах, подскажите что с ценой на золото будет , еще подниматься будет или все же упадет?может у вас есть какая то информация по этому поводу?
Рву и мечу• 11 апреля 2014
Пока растёт(
Мне тоже интересно,выбрала набор,а он на 150 грн.подорожал за 3 дня,теперь не знаю,брать или вообще не стоит.
Боюсь признаться• 11 апреля 2014
ой, в нынешней ситуации мне кажется ничего дешеветь не будет. только дорожать(( в лучшем случае просто остановится на достигнутом. но вот дешеветь...