Тетя из министерства• 12 апреля 2014

Холостяк. А лучше они никого не могли найти?

Безникая• 12 апреля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
тихоня была, с индивид свидания уехала
не вернули её,вернее вернули в кадр на несколько минут чтоб сделать сюжет с Анаид

Ночка• 12 апреля 2014
Ответ дляБезникая
Я бы не сказала,что он воспитанный
почему? резко бывает разговаривает
так и девчонки не из института благородных девиц )))
Canary-bird• 12 апреля 2014
Ответ дляТетя из министерства
а кто сказал что хорошо зарабатывает, не пьет и не бьет?)) мне кажется, он деспот и диктатор.
вот именно потому что вам кажется, то вы такое пишите. А я так поняла,что его обвиняют в мягкотелости... мне лично он импонирует. И вообще он достаточно дипломатичен. Если он вам не нравится( а фактов у вас нет,только догадки),то еще не знаит,что он такой...
MASHUNCHIK_BUKA• 12 апреля 2014
Ответ дляБезникая
я это знаю
Ната Лия• 12 апреля 2014
Кстати про Галину, я тоже не ожидала что он ее так рано выгонит
gaca• 12 апреля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А я вот не понимаю нафига толстую Розу посадили в ведущие на пост шоу?
и правда, она участницей по хорошее выглядела, расслабилась наверно. хотя может на ведущих именно таких и надо им, а Чехову вспомните
автор Тетя из министерства • 12 апреля 2014
Ответ дляCanary-bird
да что вы прицепились ко мне)))) я высказала свое мнение. Если для вас это идеал мужчины, то я спорить не буду.
Canary-bird• 12 апреля 2014
Ответ дляНата Лия
донецкую главное сразу спровадил... ... хотя у нее там такая прическа была,что и я бы ее спровадила пожалуй.
Безникая• 12 апреля 2014
Ответ дляНочка
Девочки, а кто внимательно смотрел ролик про Аргентину? Кто там ’сексом на улице занимался’? Я с кухни не добежала
Они в этих роликах какими то фразами интригу делают,также,как возвращение бывшей участницы в этой серии

Ответ дляБезникая
Случайно Алю встретят в Аргентине
Canary-bird• 12 апреля 2014
Ответ дляТетя из министерства
да уж...вам бы дипломатичности как раз у него и поучиться.
Безникая• 12 апреля 2014
Ответ дляНочка
почему? резко бывает разговаривает
Нет,в некоторых ситуациях он себя совсем не красиво ведёт
Ответ дляCanary-bird
спасибо, Кеп
Безникая• 12 апреля 2014
Ответ дляНата Лия
И я не ожидала,красивая девушка
Безникая• 12 апреля 2014
Ответ дляТетя из министерства
Случайно Алю встретят в Аргентине
ага,и займутся с ней сексом на улице
MASHUNCHIK_BUKA• 12 апреля 2014
А вообще, большая часть девушек после шоу точно найдут(вернее их найдут) свое счастье
ЦыбаФу• 12 апреля 2014
Просто смешно, как эти ’эксперты’ оправдывают поведения холостяка и учат жизни участниц.
gaca• 12 апреля 2014
Девочки, я на счет победителя. Я как то пыталась проводить аналогию по прошлым холостякам( может не все помню) но мне ажется, победительницу никогда не приглашали на пост шоу. Не помните? Вот помню Лену, та которая с френсисом осталась, точно не приглашали и Сашу в первом холостяке. Может есть тенденция какая то?
Безникая• 12 апреля 2014
Ответ дляgaca
Возможно,хотелось бы Алесю в победительницах видеть,её не приглашали?

Афродитушка• 12 апреля 2014
Нормальный и адекватный холостяк. Умный. Знает себе цену? Думаю, что есть за что ценить. И в людях он разбирается неплохо. Красиво разговаривает по-украински, знает русский, английский.
Хотелось бы мне посмотреть на избранников тех девочек, которые тут фукают в его адрес
Шумелка Мышь• 12 апреля 2014
Ответ дляАфродитушка
полностью с вами согласна
Раздражевская• 12 апреля 2014
вообще не нравится главный герой
Брюнетка в Мармеладе• 12 апреля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Сорри за офф. эта ава - просто ’пяць’!)))
Наполеон Бонапарт• 12 апреля 2014
Ответ дляФрекенБок
Тоже мучаюсь вопросом. Такое впечатление, что для организаторов только внешность и доход имеет значение. Очень напряжный тип.
Ой, а на мой вкус он вообще некрасивый такой. Лицо горилло-подобное.
На паровозе• 12 апреля 2014
Моя тройка - Олеся, Настя,Алина. Лично мне герой не нравится, самовлюбленный слишком. Из Анаит виноватую сделал... Это нормально? Еще и так убедительно. Из девочек нравилась Аня, та что сегодня ушла.
Флюорография гуся• 12 апреля 2014
А я путаю Холостяка с Гришей-ведущим. Они мне на одно лицо. Может Гриша играет Холостяка?) А вообще он очень напряжный. Предыдущие сезоны смотрела с интересом, а этот не идёт мне...
На паровозе• 12 апреля 2014
Ответ дляАфродитушка
Представьте какой он в семейной жизни будет? Ему подходит только какое-то безропотное существо. Чтоб молча кивала и в рот заглядывала. Или второй вариант - сильнее, умнее, богаче, красивее его. Может тогда его чуть попустит.
На паровозе• 12 апреля 2014
Ответ дляФлюорография гуся
да, чуть похожи, вчера заметила, какие у Гришки реснички длинные.
Vesna.• 12 апреля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
На церемонии троянд все ждут когда уйдет холостяк
Голубая устрица• 12 апреля 2014
Ответ дляАфродитушка
Мой муж так же нормальный и адекватный. Умный, работает в зарубежной компании, знает украинский,русский, английский, и посему знает себе цену. В людях рзбирается даже не неплохо, а можно сказать хорошо. И я думаю тут у каждой девочки такие мужья, ничего сверхестественного.