Тетя из министерства• 12 апреля 2014

Холостяк. А лучше они никого не могли найти?

я Кукарача• 12 апреля 2014
Ответ дляТетя из министерства
ну почему все решили, что он самый-самый, если у него есть деньги, то сразу он сама невинность. Его поступки говорят об обратном. Всего его воспитанности, обходительности уже все увидели на экране. Я не говорю, что он хуже всех. Но он обычный занасчивый пацан. И есть лучше него, в разы, есть хуже. Все так пишут, что Костя - это чуть ли не пример для подражания. У меня такое чувство, что пол страны живет то с алкошом, то с хамом, то с таким, что бьет и не работает.
Ах, да... Где вы видели лучше в разы?????????? Г д е ?

То как он ведет себя на экране в разы миллионные лучше (СТОПУДОВО), чем поведение простых паЦыков в жизни, которые даже в разговоре делают ошибки не говоря про письмо (СМС)... И да, выглядят наши парни/мужчины в основном как титушки (уж не знаю мода у них такая что ль). А пиво хлыщут через одного (как воду) и 30 лет выглядят как стариканы 45 летние, с пузом с желтыми зубами и бывшей женой с алиментами- во, реалии жизни... А вы фантазии какие то тут пишите, мол в жизни есть лучше - ахааааааа, держите карман шире))))...

ВсеЧетко• 12 апреля 2014
Позволю себе скопировать мой пост из другой темы: ’’У этого Кости у самого куча тараканов и комплексов в голове, но он пытается скрыть это за аномальным рыцарством и мнимой честностью.’’

Для меня в этом сезоне нет ни чувства, ни эмоции. В предыдущих сезонах - все было живым. Были живые отклики и у холостяков, и у участниц. А в этом году не холостяк, а ходячий компьютерный тест в институте: не правильный ответ (по мнение Константина) и всё - ты отчислена.
Ната Лия• 12 апреля 2014
Ответ дляя Кукарача

Голохвастова помните?:)

Важна не внешность, а содержание
автор Тетя из министерства • 12 апреля 2014
Ответ дляя Кукарача

где вы находите вышеперчисленных? я себя люблю и таких в упор не замечаю, на моем пути таких нет.
я Кукарача• 12 апреля 2014
Ответ дляНата Лия
Голохвастова помните?:)

Важна не внешность, а содержание
У мужчин много содержания ???? Угу!!!

С возрастом мужчины становятся дороже :
1. Серебро в волосах
2. Золото во рту
3. Камни в почках
4. В крови железо
И НЕСКОНЧАЕМЫЙ ИСТОЧНИК ПРИРОДНОГО ГАЗА)))))))))
Ответ дляDarina - Macaron

он всех просит показать эмоции, искренность, а сам в то же время не открывается.
я Кукарача• 12 апреля 2014
Ответ дляТетя из министерства
А вы розовые очки снимите и все! Вуа-ля! Перед вами будет среднестатистический мужчина))).

Тут вы тоже в темы не читаете, а ведь это все пишут женщины из своей жизни, да-да, и где они их повстречали? Наверное в жизни...

Таких экземпляров пруд пруди)))), зачастую вы (имею в виду всех женщин) выходите за них замуж и пытаетесь привыкнуть не замечая всего этого ужаса, делая вид что он самый-самый((((.
Ната Лия• 12 апреля 2014
Ответ дляя Кукарача
У мужчин много содержания ???? Угу!!!

С возрастом мужчины становятся дороже :
1. Серебро в волосах
2. Золото во рту
3. Камни в почках
4. В крови железо
поздравляю:) вы себе уникума отхватили
я Кукарача• 12 апреля 2014
Ответ дляТетя из министерства
Дело в том, что выбирает ОН, и он подбирает под себя девушку)))). А не наоборот. Вот и вся загадка))).

я Кукарача• 12 апреля 2014
Ответ дляНата Лия
поздравляю:) вы себе уникума отхватили
Что вы, право, я описала то что было в теме на ’Советчице’ и ох как много тут отписывалось по теме, что именно такие их мужья...

Я б на такого и бровью не повела. Я себя люблю
Гл. Амурная• 12 апреля 2014
Ответ дляНата Лия
это точно
предыдущего хирурга никто еще не переплюнул по целованию:)))
И не только по целованию
ВсеЧетко• 12 апреля 2014
Ответ дляНата Лия
Голохвастова помните?:)

Важна не внешность, а содержание
+ 100. Он этих участниц потрошит, как кур. Как будто ищет причину, чтобы выгнать. ’Ни любви, ни тоски, ни жалости’. Молодец, лучший ’пример’ успешного современного мужчины.
Ответ дляя Кукарача

на Костика повели бы бровью?)
я Кукарача• 12 апреля 2014
И открою вам девочки правду, что женщины о ужас , оценивают мужчин по материальной стороне)))), тут соседняя тема вечерняя про то верят ли в любовь- что сказать два человека из отписавшихся верят))).

Вот то что скопировала:
палка-копалкаПользователь сейчас на сайте

218 минут назад Ответ для Бензопирен
Цитата:

Я без любви, исключительно оценивала финансовое состояние, меня это больше всего стимулирует и возбуждает!

И если мужчина еще и к тому же красив и высок - блин, ну манна небесная)))
я Кукарача• 12 апреля 2014
Ответ дляТетя из министерства
на Костика повели бы бровью?)
Да.

По внешности он мне нравится больше чем Чмерьковский (не помню точно фамилию первого холостяка). Всех остальных не смотрела.

Мне очень нравятся высокие, зеленоглазые...
я Кукарача• 12 апреля 2014
Ответ дляТетя из министерства
на Костика повели бы бровью?)
Вы не подумайте, что я хочу вас вывести на конфликт или на эмоции (ну только исключительно положительные эмоции). Просто удивляет позиция, мол плох, чего то там не хватает и т.д. В жизни такие мужчины встречаются очень редко. Было б их больше в разы...

Ладно, у каждого своя позиция и взгляд разный, правильно? Ведь на то мы и деФчонки)))
ВсеЧетко• 12 апреля 2014
Ответ дляя Кукарача

Вот то что скопировала:

218 минут назад Ответ для Бензопирен
Цитата:

Ну, не знаю... Изначально начинать с этого отношения, по-моему, как-то странно. И древнейшей профессией попахивает. Хотя, конечно, деньги же не пахнут. Особенно, если они халявные.
ВсеЧетко• 12 апреля 2014
Ответ дляя Кукарача
Да.

А мне, наоборот, Чмерковский казался по-мальчишески трогательным. И первый сезон больше всего понравился и запомнился, а остальные пошли по убывающей.
я Кукарача• 12 апреля 2014
Ответ дляDarina - Macaron
Ну конечно же все проститутки. Только вы забываете, что (если конечно у вас есть муж/парень) с Васей по жизни вы занимаетесь тем же в постели и в таких же позах, и точно также... Только вы это делаете за тарелку супа (не обижайтесь это не личное) а кто то проезжая мимо на Mercedes-Benz класса С даже и не задумываться о курсе доллара на межбанке, разницу улавливаете

я Кукарача• 12 апреля 2014
Ответ дляDarina - Macaron
Да, тут с вами солидарна. Первый он самый! Но, по внешности я уже написала... Да и не только по внешности. Сезон девчат хилый. Отобрали как то для шоу больше, чтоб нам было поинтереснее смотреть... Не под него подбирали, если можно так выразится...

А в первом, девки, уууууууух были. Хорошо подобрали деФчонок))).
Ответ дляя Кукарача
Да.

не ну внешне Костя очень даже, тут без вопросов.)
Ответ дляя Кукарача

да, там девчата были с перчиком. )
ВсеЧетко• 13 апреля 2014
Ответ дляя Кукарача
Я не это имела ввиду. Но, все равно, спасибо за разъяснение.
У всех у нас есть дети, и хотелось бы привить им не только такие ценности.