Тетя из министерства• 12 апреля 2014
Холостяк. А лучше они никого не могли найти?
Петя-петушок• 12 апреля 2014
Ответ дляКрем для арбуза
именно в этом вашем посте есть значок моб.телефона, он пишется когда вы сидите в инете с планшета или мобильного. пишется возле времени ответа
спасибо, буду знать
, первый свой пост писала, уже с практически разряженного нетбука, а на 2 его уже не хватило
Крем для арбуза• 12 апреля 2014
Ответ дляПетя-петушок
спасибо, буду знать
пжл. простите если чем-то обидела
Canary-bird• 12 апреля 2014
не могу сказать что он зануда
знание нескольких иностранных, аффигенское образование, начитанный... автор не сочтите за камень в Ваш огород, но кто-то великий говорил, ’Если лично мне не нравится этот человек, то это еще не значит,что это плохой человек’
Полстраны своих мужей бы на такого променяла,я вас уверяю
Тетя из министерства
• 12 апреля 2014
Ответ дляЦыбаФу
мне нравилось, как в первом сезоне холостяк спрашивал : ’ Ты примешь эту розу?’. А это вообще взмахом руки девочек завет, а они еще и переспрашивают кого именно он имеет ввиду.
та да, не раз было.
Безникая• 12 апреля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
мне она не понравилась сразу, помада ее смутила помню, напомнила мне Няню Вику, и как по мне чудом ее тогда отсавил(чтоб не обидеть), но потом она мне понравилась, а когда нежный макияж, так вообще
аналогично
Безникая• 12 апреля 2014
Ответ дляЦыбаФу
было такое))))))))))))
Тетя из министерства
• 12 апреля 2014
Ответ дляCanary-bird
не могу сказать что он зануда
Серезно поменяли бы?
А вам нравится Костя?
MASHUNCHIK_BUKA• 12 апреля 2014
Ответ дляЦыбаФу
да и 1 участница ответила НЕт!
ЦыбаФу• 12 апреля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
да и 1 участница ответила НЕт!
было и такое?))) Просто я начала смотреть первый сезон не сразу. Видать после этого остальным холостякам запретили так спрашивать
Крем для арбуза• 12 апреля 2014
кучерявая черная так разговаривает как блеющая овечка или как аленушка с морозко
MASHUNCHIK_BUKA• 12 апреля 2014
Ответ дляЦыбаФу
да девочка была почти в 4 что ли, как раз перед знакомством с родителями, не приняла розу и покинула проект
Безникая• 12 апреля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
да и 1 участница ответила НЕт!
да,с ресницами длиннющими
Неваляшкина• 12 апреля 2014
Мне кажется, что он только на Олесю с интересом смотрит. На свидании со стюардессой - она к нему склоняется и так и сяк, а он приобнял и отодвинулся и так все свидание. Аля - это вобще капец (((( ей бы пирожками торговать, а не ювелиркой. Анаит - протупила, надо было подойти к Косте и спросить прямо: свидание индивидуальное или с Галей? И расставить точки над И. Вот.
А Костя - обычный мужик, который цены себе не сложит.
Тетя из министерства
• 12 апреля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
да, и еще одна уходила беленькая Юля.
MASHUNCHIK_BUKA• 12 апреля 2014
Ответ дляНата Лия
я помню
я клгда была в положении, купила журнальчик, а там она в фотосессии тоже с пузом
ЦыбаФу• 12 апреля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Аааа... эта. Помню. Я думала еще в первом Чмерковскому отказала.
MASHUNCHIK_BUKA• 12 апреля 2014
Ответ дляТетя из министерства
Аля ушла.
Аля в 1 серии как то к себе расположила, но дальше.......я как раз и думала что она уйдет. А Аня осталась???
Тетя из министерства
• 12 апреля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Аня осталась). Просто Аля показала себя настоящую. Ей не хватило мудрости, как это было у Иры из прошлого сезона.
Тетя из министерства
• 12 апреля 2014
Ответ дляНочка
а что в нем прям ужасного? воспитанный, образованный человек
я бы не поменяла, конечно, но объективно могу сказать, что Костя - интересен
он нудный. Пусть он будет 10 языков знать и быть сверх образованным.
MASHUNCHIK_BUKA• 12 апреля 2014
Ответ дляНата Лия
та да
у меня фавориток не осталось
так говорят Аля, а Аня осталась
Девочки, а я вот понимаю анаид когда она обиделась на него, это неприятно когда на свидании твой спутник уделяет внимание еще кому-то. Но я была удивлена ее поведением, она хитрая и придуманная баба, но поступила как неуверенная в себе истеричка. И этот ее поступок говорит, о том, что она та еще штучка( да принципе, не только этот:), она уже чувствует их особые отношение, что , типа, она имеет право ему высказывать свое недовольствие.