Боевая• 12 апреля 2014

Грусто от осознания безвыходности

Читаю темки о том, кого люди будут выбирать в президенты и становится грустно...
Ком в горле от осознания того, что очередной олигарх доберется до бюджета и будет воровать... воровать... воровать...

А нам ведь надо созидатель! Честный, порядочный...
И есть ведь такой... А люди его даже не знают (мы уже дома не хотели идти на выборы, так как реально, тот же Порошенко - это катастрофа для нашей страны).
Но все таки он нашел залог и теперь есть достойный кандидат - это ЦУШКО!

Почему люди собираются голосовать за очередного олигарха, когда есть прекрасный кандидат?

Хочу услышать Ваше мнение

Клептоманка• 12 апреля 2014
Я вас не переубеждаю, каждый имеет свое мнение. Единственно в чем согласна с вами, что с кандидатами у нас плохо.... и Цушко, к сожалению, тоже не вариант...
автор Боевая • 12 апреля 2014
Ответ дляКлептоманка
А вы откуда знаете, что безоплатно?!? О таком, по-моему на всю страну не вещают А то, что он был доверенным лицом Януковича, вообще говорит само за себя! Все та же компашка!
Ну, прям таки не знаємо?! Ви напевно зовсім не в курсі... Подивіться як він живе і жив.. До нього ніхто не підкопається...
А Порошенко пропонував місця по тарифній сітці... І це ні для кого не був секрет...
автор Боевая • 12 апреля 2014
Ответ дляКлептоманка
Имєєт мненіє - это хорошо!
Но ведь надо знать истину...
Когда говорят, что Порошенко в рейтингах первое место занимает, меня в жар бросает...
Лично знаю этого ’действительно’ омерзительного человечка...
Но, проблема нашей страны в другом - люди по глупости выбирают популистов... И мы останемся в той же яме...
Беговая дорожка для носа• 12 апреля 2014
Ответ дляБоевая
Объясните доступней... Мне не понятно...
Чем он Вам омерзителен?
тем, что он непосредственно принимал участие в создании тендерной палаты в том виде, который позволял закупать скамейки по 20 000 грн в Харьковское метро и сосисок по 150 грн для детских садов. Он не просто участник этих коррупционных схем, а их куратор.
Ответ дляБоевая
Відкривайте очі!
http://infoporn.org.ua/materials/articles/Para_sli...
постыдились бы на такую газетенку ссылку давать, даже не стала читать
ничевока• 12 апреля 2014
выбрать юльку-это всей страной сесть в лужу.если ее сейчас выбрать,то она очень надолго укоренится и отдаст свое кресло только в том случае,когда народ на тот свет отправится.
ей пофиг на страну и на народ,она воровала,жила для себя и будет жить.
в тот день,когда на майдане убивали,ее дочка спокойно за границей по ресторанам гуляла.а могла бы приехать на майдан и показать,какая она патриотка своей родины.
таких надо гнать с власти метлой подальше.
Жена миллионера• 12 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Не то что бы гнить, но моментального волшебства точно никто не обещает. Главное пока движемся в правильном направлении. Ключевое и очень хрупкое ’пока’ - это факт.
В правильном направлении движемся? К кладбищу, что-ли?
автор Боевая • 12 апреля 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
НИ за что в жизни не постыжусь! Её написала Татьяна Монтян. Я её как человека просто обожаю. Её муж единственный честный судья был.
Я поняла, что Вы глупы и недалеки...
Так что Вам прощается!
Правда жаль, что из-за таких вот будут снова дерибанить землю
автор Боевая • 12 апреля 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ну и снова пишите полную чушь.
Благодаря вмешательству журналистов, Тендерная палата зазвучала на всю страну. Каким образом всплыла фамилия Яценко, до сих пор никто не знает. Известно, что в деятельности Палаты принимали участие – то ли как лоббисты, то ли как участники набсовета - десятки народных депутатов и представителей власти. В частности, в связи с Тендерной палатой всплывали такие имена, как Василий Цушко, Олег Ляшко, Ксения Ляпина, Александр Турчинов, Сергей Буряк и многие другие.
Но ни к одному из этих людей не прицепилось словосочетание ’тендерная мафия’. А вот Яценко стали называть ее крестным отцом. Видимо, такие хлесткие прозвища дают не случайно.