3@йk@• 12 апреля 2014

Девочки подскажите, есть 25 тыс. грн. куда по уму вложить?

Вопросик в теме,пожалуйста подскажите,думала золото купить в банке,но никогда с этим не имела дело!

Честно переживаю,что гривна все больше и больше становится лакмусовой бумагой....

А терять просто так не хочется!
Оч@ров@Шк@• 12 апреля 2014
Ответ длявентиляторная
Девочки, а как думаете, если шить вещь на заказ, то на такие услуги тоже поднялись цены?
Мне девушка сейчас шьет декоративные подушки! На услуги не подняла цену, так как ткань для меня закупала уже на много дороже чем неделю назад...она сама в шоке от цены и думала, что я откажусь от пошива!

вентиляторная• 12 апреля 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Спасибо за подсказку. Возможно заказов сейчас тоже не оч много.
Бензопирен• 12 апреля 2014
Ответ для3@йk@
Девочки капееец,блин начинаю уже думать истерично...
Давно хотела айфон купить,думаю может время пришло!

Как думаете рубль можно купить?
Курс в привате 4 грн за 10 рублей вчера был, вроде не изменился.
Три недели назад было дешевле и в бпнке ПУМБ без проблем можно было по курсу купить любую валюту,Ю я брала рубли и доллары.
Бензопирен• 12 апреля 2014
Ответ дляДлинноНожка
а рубль зачем?? он же тоже падаете, или вы думаете что в России не така я же Ж как и у нас? из-за их действий в Украине?
За последний месяц рубль вырос по сравнению с гривной на 53,8 %, так как я покупала рубли по 2,60, а сейчас по 4,00 грн. Вот Вам и падение. А в Россиии в это время доллар маленько упал даже, а не вырос. Вот ВАм и Ж.
Санта Барбара• 12 апреля 2014
Девочки, у кого есть лишние деньги в гривнах, - дайте взаймы до осени под символический процент или может без процентов но в долларовом эквиваленте +/- нужно 12000 грн.
Очень нужны деньги именно сейчас и именно гривны!
Роза завяла• 12 апреля 2014
Девочки, у нас во Львове только в Епицентре еще старые цены остались, инфа свежая на сегодня, в других магазинах/рынках строй материалов уже цену в долларах и евро говорят.
Levskaya• 12 апреля 2014
послушаю
Ацетилсалициловая кислота• 12 апреля 2014
Ответ дляТульский пряник
девочки, а кто золото покупает, вы знаете что принимают обратно его намного дешевле
1 грамм: 474.00 / 591.00 ГРН?
это приём по 474 ???? у нас по 250 на прошлой неделе принимали, а по 600 грн/грамм изделия стоят. Где такая цена ? вы из какого города ?
Роза завяла• 12 апреля 2014
Только что муж вернулся с Епицентра, сказал что все разметают и такого ажиотажа еще не видел, из под носа все выметают На рынке уже говорят, нам пофиг гривня и говорят цены в евро на дорогой товар

Тульский пряник• 12 апреля 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
я о банковском золоте
Ответ дляТульский пряник
я о банковском золоте
ааааа, я уже испугалась - думаю сколько сейчас изделие затянет ??? сегодня подвеску будем искать
Вся такая растыкая• 12 апреля 2014
Ответ дляТульский пряник
1 грамм: 474.00 / 591.00 ГРН?
Сегодня опять за золотом ходила, мне не дорого вышло(знаю магазины) купила серьги, цепочку, браслет, и подвеску, за все 3300. 7,5 грамм чистого веса. Брала специально, только золото, без вставок и камней.
Замыленная• 12 апреля 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Если все начнут тратить деньги, гляди и гривна окрепнет.)
Наоборот - приток денежной массы стимулирует инфляцию.
Кому сейчас хорошо - так это спекулянтам!
Кукусик• 12 апреля 2014
Ответ дляЗамыленная
Здравствуйте, бабушка Замыленная!Вы из какого года, из 45-го?Спекулянты...
автор 3@йk@ • 12 апреля 2014
Девочки,вообщем ничего я не стала делать с этими деньгами!
Сейчас большинство сливает гривну,соответственно,он же немного вырастет!доллар станет меньше!

Так как я собирала на машину,на необдуманные покупки тратить не хочу....

Надо было сливать,когда доллар был по 10...
сейчас цены все равно выросли,смысл покупок для нас-сомнительный,ремонт мы не делаем,техника есть!
Шмотки тоже.

Спасибо всем за дискуссию...было приятно читать,что все таки есть отзывчивые люди)
После 18• 12 апреля 2014
Ответ для3@йk@

Шмотки тоже.

Положите на депозит, хоть какая-то польза будет, я так делаю.
Сосок совы• 12 апреля 2014
а мы сегодня мягкую мебель взяли,комплект за 5 тыс.грн.
автор 3@йk@ • 12 апреля 2014
Ответ дляПосле 18
Согласна,но в свете данной ситуации в стране,я чего-то побаиваюсь депозит открывать...
Менее Более• 12 апреля 2014
Ответ для3@йk@

Как думаете рубль можно купить?
айфон...пи...ц
убейте меня!!!!!!!!
нет мозгов-считай калека!

автор 3@йk@ • 12 апреля 2014
Ответ дляМенее Более
айфон...пи...ц
убейте меня!!!!!!!!
нет мозгов-считай калека!
А у вас с головой все в порядке?
Че так агрессивно?

Я тоже так умею))
но зачем вам такой Мозговитой- опускаться ниже плинтуса?
Или у вас месячные?

Или вам поругаться хочется,под анонимом -смелая такая!?
kira--net• 12 апреля 2014
купите доллары, они всегда надежнее или евро. Продаю евро и много тыс дол. Срочно нужны гривны. 0506335034
ХикориДикори• 12 апреля 2014
Ответ дляMrsProf
вы шутите?
за месяц доллар подорожал на 4 гривны в украине и.... на ДЕСЯТЬ КОПЕЕК В РОССИИ!!!!
нам бы такое падение нацвалюты
брат звонил с России, доллар у них вырос на 30 %
kira--net• 12 апреля 2014
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/eco...
Бусурманша• 12 апреля 2014
девочки, может я чего-то не понимаю, но что за глупость вкладывать деньги в юелирные украшения. если вы их захотите продать, то только как лом за полцены. про российские рубли вообще молчу...
через две недели прийдут кредит и курс упадет.
Жабры жабы• 12 апреля 2014
Купите штуки три хорошие кофемашины и поставьте в хлебных местах
Ответ дляВся такая растыкая
сдайте плиз магазин ))) хочу прикупить что-то. везде считают за грм от 520 до 600 (((
Ответ для3@йk@

Шмотки тоже.

Эпицентр уже давно по курсу 16 пересчитал товар (
После 18• 12 апреля 2014
Ответ дляЖабры жабы
Как у вас все просто, это ж надо уметь и знать где кому и как)))
Да, я блондинка!• 12 апреля 2014
Ответ дляkira--net
доллар по какому курсу считаете?
Поросенка• 12 апреля 2014
У меня тоже 30 тыс зависло,дочке не купила ,дура,айфон на день рождения,ждала понижения курса.