Анонимушка• 12 апреля 2014

В Крыму раньше срока могут сократить период обращения гривны

все сбережения крымчат в гривневом эквиваленте - накроются ПИЗ..ой!!!!!!!
автор Анонимушка • 12 апреля 2014
http://www.tvc.ru/news/show/id/36945

ПушАпница• 12 апреля 2014
А что, кто то отменял конвертацию валюты? Что вы несете!!!
ДваДваВосемь• 12 апреля 2014
Ну если есть идиоты, которые хранят сбережения в ’стабильной’ украинской валюте - то это их проблемы
Пульт от линолеума• 12 апреля 2014
Удалено администрацией...
Ошеламиссимо• 12 апреля 2014
Ответ дляПушАпница
Клептоманка• 12 апреля 2014
Хай земля їй буде пухом
Нежная Лапка• 12 апреля 2014
Автор, Вы из Крыма? А то непонятно, Вы радуетесь или беспокоитесь? Всех крымчан сегодня предупредили об этом и дали адреса куда обращаться за компенсациями в случае чего. Обращение гривны, естественно, приходится сворачивать потому что она обесценивается гораздо быстрее чем планировалось и нет возможности постоянно менять курс её конвертации.

Дайте подуться• 12 апреля 2014
жалоба за матюки!
marinelka• 12 апреля 2014
О, да! Гривна - самая стабильная в мире валюта! именно в ней крымчане планировали хранить свои вклады ближайшие лет сто Шо ж теперь будет-то с крымчанами без гривны
Благоуханочка• 12 апреля 2014
автора уже забанили
Тётя Хрюша• 12 апреля 2014
Удалено администрацией...
marinelka• 12 апреля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Удалено администрацией...
кем захвачен?
Nata Li• 12 апреля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Удалено администрацией...
Можно поподробнее?
Стрекозей• 12 апреля 2014
Ответ дляmarinelka
Класссс!!! Да мы тут уже почти все на рубли перешли, везде на ценниках сверху цена в рублях, внизу в грн. Да и не пугается никто, подумаешь одну валюту на др. поменяли, чи ни эпопея.
Булку Дай• 12 апреля 2014
Гривна умирает не только в Крыму, но и в Украине. Так что женский половой орган ее накрывает везде.
Тётя Хрюша• 12 апреля 2014
Ответ дляNata Li
Можно поподробнее?
http://slavinfo.dn.ua/novosti/slavyanskii-gorodsko...
АлывердЫ• 12 апреля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Удалено администрацией...
не поняла, шутите или нет
КошкинДом• 12 апреля 2014
Блин, гривна и в Украине умирает...
Нежная Лапка• 12 апреля 2014
Ответ дляАлывердЫ
не поняла, шутите или нет
ВК тоже пишут в группах.

автор Анонимушка • 12 апреля 2014
Ответ дляНежная Лапка
да, я из Симферополя,- подскажите,- куда обращаться? Мы не в курсе ((
-Tatius-• 12 апреля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Удалено администрацией...
Ссылку киньте пж.
Тётя Хрюша• 12 апреля 2014
Ответ дляАлывердЫ
не поняла, шутите или нет
нет серьезно выше ссылка, сеть в городе перегружена никто не может дозвониться
Тётя Хрюша• 12 апреля 2014
Ответ для-Tatius-
Ссылку киньте пж.
Фиктивная• 12 апреля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Удалено администрацией...
Госпадибожемой, шо Вы несете? Захвачен рай отдел милиции, а не город. Слышу звон, да не знаю, где он.
Нежная Лапка• 12 апреля 2014
Ответ дляАнонимушка
В новостях Темиргалиев говорил сегодня. У меня нет сбережений в гривне, я не запоминала особенно. Сейчас поищу.
автор Анонимушка • 12 апреля 2014
Ответ дляНежная Лапка
что за компенсации?
Куплю орехи• 12 апреля 2014
Ответ дляАнонимушка
Удалено администрацией...
Тётя Хрюша• 12 апреля 2014
Ответ дляФиктивная
Да ссори горотдел, руки трусятся, забыла дописать, когда в вашем городе будет такая ситуация я посмотрю на вас, фу противно, за детей страшно
Нежная Лапка• 12 апреля 2014
Ответ дляАнонимушка
что за компенсации?
В случае, если человек теряет свои сбережения в украинских банках, ему будут это компенсировать за счёт фонда страхования банковских денежных вкладов, но не более 700 тыс. руб.
Санта Барбара• 12 апреля 2014
Ответ дляСтрекозей
разве это проблема? главное чтоб было, что тратить, а в какой валюте все-равно.