Анонимушка• 12 апреля 2014

В Крыму раньше срока могут сократить период обращения гривны

все сбережения крымчат в гривневом эквиваленте - накроются ПИЗ..ой!!!!!!!
Стрекозей• 12 апреля 2014
Ответ дляСанта Барбара
разве это проблема? главное чтоб было, что тратить, а в какой валюте все-равно.
Золотые слова!

Фиктивная• 12 апреля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Да ссори горотдел, руки трусятся, забыла дописать, когда в вашем городе будет такая ситуация я посмотрю на вас, фу противно, за детей страшно
??? Сорри, так и не поняла от чего Вам противно.
автор Анонимушка • 12 апреля 2014
Ответ дляКуплю орехи
Удалено администрацией...
Тётя Хрюша• 12 апреля 2014
Ответ дляФиктивная
от вашего ’понимания’
Тётя Хрюша• 12 апреля 2014
Ответ дляФиктивная
я сейчас вам пишу а над моим домом летают вертолеты, все говорят что будет референдум 25 числа, а 11 мая мы уже с Россией, за нас все уже решили, я не хочу в Россию, я хочу быть с Украиной
chok• 12 апреля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Мы через это прошли,тоже захватывали все подряд.Киев.Это правда-страшно.
chok• 12 апреля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Референдум 25 апреля?

Нежная Лапка• 12 апреля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Ну так идите на референдум и выскажитесь там. От того, что Вы дома сидите и не хотите, мало что поменяется. А где, кстати, Вы видели официальные заявления о референдуме?
Тётя Хрюша• 12 апреля 2014
Ответ дляНежная Лапка
в соцсетях в одноклассниках, и писала по ’слухам’, будет референдум пойду обязательно, но не думаю что это что-то изменит, я думаю за нас все решили
Тётя Хрюша• 12 апреля 2014
Ответ дляchok
Референдум 25 апреля?
у нас в городе такой слух ходит, все об этом говорят
OnlyProfi• 12 апреля 2014
Ответ дляАлывердЫ
не поняла, шутите или нет
Это не шутка, по радио передали!
Блoшка-матрешка• 12 апреля 2014
Ответ дляКуплю орехи
Удалено администрацией...
В крыму своя атмосфера В мемориз!
Если бы еще от этой атмосферы кушать не хотелось, вообще было бы чудесно!
Фиктивная• 12 апреля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
от вашего ’понимания’
Сорри, это Ваше воспитание. Даже реагировать на такая высказывания не буду))
По поводу всего остального. От того, что это происходит не в моем городе, мне легче от этого не становится. Плачу каждый раз, как смотрю новости. И не нужно винить людей в том, что над их городами НЕ летают вертолеты. Я точно также переживаю. Переживаю не только за своего сына, семью, родных и близких, но и за свою страну и за ее жителей.
Не впадайте в панику и не верьте слухам. Мира всем нам
Nata Li• 12 апреля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Кто такое говорит?
Тётя Хрюша• 12 апреля 2014
Ответ дляФиктивная
http://slavinfo.dn.ua/novosti/slavyanskii-gorodsko... наша Штепа дай ей Бог здоровья
Тётя Хрюша• 12 апреля 2014
Ответ дляФиктивная
http://slavdelo.dn.ua/2014/04/12/vooruzhennyie-lyu...
Пончик Солнечный• 12 апреля 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Удалено администрацией...
+1000%
Куплю орехи• 12 апреля 2014
Ответ дляАнонимушка
Удалено администрацией...
так личико окрой,чтоб все видели,что ты крымская.ду-ду.
Куплю орехи• 12 апреля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
+1000%
кому им?в украине всё хорошо?желчью не подавитесь.собрание курей.

Просто Филя• 12 апреля 2014
Ответ дляФиктивная
Госпадибожемой, шо Вы несете? Захвачен рай отдел милиции, а не город. Слышу звон, да не знаю, где он.
Фууууух,а то я уже напряглась. Славянск не очень то далеко от нас. У нас вчера таааак низко военные вертолеты пролетали...Думаю к чему бы это...
katie_777• 12 апреля 2014
я вам открою секрет:

с таким ростом курса и цен следом накроются гривневые сбережения ВСЕХ граждан, от Ужгорода то Донецка, потому что превратятся в бумажки, за которые можно будет купить дырку от бублика
katie_777• 12 апреля 2014
Удалено администрацией...
gagunya77• 12 апреля 2014
Ответ дляkatie_777
Удалено администрацией...
тем более,что в крыму всё в порядке.
Блoшка-матрешка• 12 апреля 2014
Ответ дляПросто Филя
вот что пишут

Також місцеві ЗМІ зазначають, що камуфляж та зброя цих людей дуже схожі на екіпірування та озброєння ’зелених чоловічків’, які перебували у Криму під час вторгнення російських військових.
http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/12/7022192/
Неужели они уже на материке? Девочки, кто местный, что у вас слышно?
Тётя Хрюша• 12 апреля 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
вот что пишут

пока тихо, строят барикады из шин, ждём спецназ, вертолётов пока нет
Блoшка-матрешка• 12 апреля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Спасибо! Держитесь!